Беглов продолжает игнорировать транспортные проблемы Петербурга
28.08.2021 21 043 0 +604 David.pyhov

Беглов продолжает игнорировать транспортные проблемы Петербурга

---
+604
В закладки
Жители Рыбацкого несколько раз обращались к губернатору Петербурга Беглову с просьбами и жалобами на инфраструктуру в районе. Строительство целых многоквартирных комплексов происходит очень быстро. Людей с каждым годом на территории становится все больше. В районе ужасающие пробки, особенно по утрам и вечерам. Люди не могут попасть из дома на работу и обратно.

Беглов вместе с вице-губернатором Соколовым, который «занимается» вопросами транспорта в городе, продолжают кормить жителей завтраками. То магистраль должна была быть расширена к 2021 году, то сейчас завершение строительства перенесли аж на 25-й год! Кроме того, никак не могут открыть «Рыбацкий мост», который тоже сильно разгрузил бы дороги.

И такие проблемы присутствуют во многих районах города. Сколько было уже и обращений, и жалоб и писем президенту. У Беглова на все один ответ: да-да, уже скоро все будет готово. Он может только просить денег у Москвы и на этом его способности, очевидно, оканчиваются.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]