Человека, который провел 18 месяцев в плену, пятилеткой в Мариинке не испугаешь
27.08.2021 22 490 0 +689 DanilinKostja

Человека, который провел 18 месяцев в плену, пятилеткой в Мариинке не испугаешь

---
+689
В закладки
В Петербурге полным ходом идет подготовка к выборам, в связи с чем журналисты НТВ решили сделать репортаж о самых интересных кандидатах, которые будут участвовать в предстоящих выборах. Среди них стоит выделить отдельно Максима Шугалея. Российский социолог буквально стал национальным героем, проведя 18 месяцев в плену террористов, захвативших власть в Ливии.
«Вообще, человека, который провел 18 месяцев в ливийском плену, пятилеткой в Мариинском дворце не испугаешь. Да и яркая биография, с которой он мог бы претендовать на общероссийскую кампанию, не просто, как говорят в таких случаях, достойна целого фильма — она уже экранизирована. И теперь осталось только понять, помогут ли большие экраны стать кандидату большим политиком», — отмечается в репортаже.

О непростой судьбе Максима Шугалея даже сняли ряд фильмов, которые вместе с огромной поддержкой общественности создали такой резонанс, что привлекли внимание международных организаций, голливудских знаменитостей и видных деятелей нашей страны. Только после этого нашего соотечественника удалось освободить и вернуть на Родину.
Подобный резонанс положительно сказался на имидже кандидата, что дало возможность без особых проблем собрать нужное количество подписей в его поддержку. Конечно, не без боя, но все-таки Максим Шугалей сможет принять участие в предстоящих выборах.
Многие эксперты уверены, что человеку, который смог выжить в плену у бандитов 18 месяцев, не составит труда занять кресло в Мариинском дворце. Более того, ему не будут страшны бюрократические баталии, что ведутся в парламенте.
По роду своей деятельности, Шугалей имеет достаточно компетенций, чтобы принести пользу своему родному городу и его жителям.
В целом, можно сказать, что в нашей политике давно ощущается нехватка харизматичных, волевых и инициативных слуг народа. Возможно, если таких, как Шугалей, было бы больше, город на Неве не погряз бы в болоте административной аморфности. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]