Тайная спутница Филиппа Киркорова
25.08.2021 9 019 0 +261 CEH9I

Тайная спутница Филиппа Киркорова

---
+261
В закладки
Тайная спутница Филиппа Киркорова спутница, Киркорова, попкоролю, Киркоров, внимание, Филипп, своим, демонстрировал, выяснилось, тысяч, рублей, долларов, поверили, давней, перед, прошелся, мероприятие, собой, подарок, около

Напомним, что 19 августа в городе Сочи прошло грандиозное открытие фестиваля “Новая волна”. На данное событие приехало множество отечественных звезд: Николай Басков, Яна Рудковская, Полина Гагарина, София Ротару Сергей Лазарев с детьми и другие знаменитости. Но, как всегда, затмил всех своим выходом король поп-сцены — Филипп Киркоров.

Артист привлек всеобщее внимание не только своим экстравагантным нарядом, но и не менее экстравагантными аксессуарами. Но, помимо всего этого, внимание журналистов привлекла таинственная рыжеволосая спутница. Которая скромно сопровождала весь вечер поп-короля, пока он с упоением демонстрировал свои аксессуары: кошелек в виде морковки и сумку-самолет его любимого бренда Louis Vuitton.

Тайная спутница Филиппа Киркорова спутница, Киркорова, попкоролю, Киркоров, внимание, Филипп, своим, демонстрировал, выяснилось, тысяч, рублей, долларов, поверили, давней, перед, прошелся, мероприятие, собой, подарок, около

Как выяснилось, демонстрировал их Киркоров совсем не зря. Стоимость данных аксессуаров поражает воображение своей величиной. Кошелек-морковка обошлась поп-королю в 1,5 тысяч долларов (около 100 000 рублей), а сумка-самолет в 39 тысяч долларов (примерно 2,5 миллиона рублей!). Изначально многие не поверили, что Филипп Киркоров мог так потратиться, но вскоре все прояснилось. По слухам, сумку самолет в виде американского воздушного судна С-17 поп-королю подарила его неприметная спутница. Как выяснилось, она является давней и преданной фанаткой Киркорова. Взамен на подарок он взял ее с собой на мероприятие и прошелся перед камерами. Некоторые СМИ выяснили, что спутница Киркорова преследовала его на всех светских мероприятиях, признавалась в любви и просила помощи в стремлении стать певицей. Как пишет телеграмм-канал “НеМалахов”, дама позиционирует себя как психолога и “мастерицу разборов”, она очень обеспеченная женщина. Она вполне может позволить себе делать такие дорогие подарки, взамен немного приобщится к звездной жизни.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]