Прогулка по Одессе в футболке с российским триколором обернулась для американца задержанием
24.08.2021 18 685 0 +665 orlova

Прогулка по Одессе в футболке с российским триколором обернулась для американца задержанием

---
+665
В закладки
Согласитесь, американец в футболке с надписью «RUSSIA» - явление довольно необычное. Тем более если расхаживает он в цветах триколора по Украине. Вот и нарвался несчастный на гнев полицеских, трепещущих перед своим нацистским правительством.

Инцидент произошёл в Одессе прямо в День государственного флага Украины. Уж не знаю, был ли это социальный эксперимент или искреннее выражение поддержки нашей необъятной, но в толпе турист из США разгуливал вот в таком виде.

Приятно, конечно, но в момент задержания за бедолагу было просто страшно. Это же отмечала адекватная часть населения Одессы, которая не была занята одеванием памятника герцогу де Ришелье в вышиванку.

Но абсурдность самого празднества – это тема на другой раз. Нас же сейчас интересует судьба 26-летнего гражданина Америки по имени Джаред.

В общем, повязали и доставили в участок. Там, судя по всему, и отобрали несчастную футболку. Во всяком случае, лидер нацистской группировки «Уличный фронт» Демьян Ганул потом хвастался в соцсетях фоткой растоптанного предмета одежды.

«Агрессор волал «Слава Расеи!», вероятно хотел получить «на камеру» по голове», - написал он в Facebook.

Нормальные очевидцы, конечно, отрицают сказанное радикалом.

На самого Джареда составили протокол за мелкое хулиганство и неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского.

«Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы, ребята, задержали меня, я гражданин Америки, я должен буду связаться с Джо Байденом. Вот так вы обращаетесь с туристами? Вы, ребята – расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы – проблема в этом мире. Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты. Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине?.. У меня с собой нет оружия, ничего», - прокомментировал задержанный.

После некоторого времени, проведённого в участке, Джареда доставили в аэропорт. Вернётся он в родные края и будет рассказывать о том, какие люди нетерпимые в Незалежной живут. Интересно только, упомянет ли, откуда вся эта русофобия в первую очередь пошла?

Чуть не забыла упомянуть, что некоторая ангажированная шпана тут же повесила на американца ярлык «русский шпион». Такие заявления даже комментировать не хочется. Остаётся только сделать знаменитый фейс-палм.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]