Чем расплатилась 63-летняя Мадонна за годы, проведенные на пике формы
23.08.2021 8 826 0 +247 alekcbalma

Чем расплатилась 63-летняя Мадонна за годы, проведенные на пике формы

---
+247
В закладки
Недавно мы писали о Шер, которая в свои 75 выглядит просто замечательно. Более того, судя по фото и интервью знаменитости, она находится в мире и гармонии с собой. Звезда явно спокойно относится к своему старению, стараясь следить за питанием и ходить в зал пару раз в неделю. Смена внешности ее не пугает.

Смена внешности

Конечно же, у Шер есть какая-то пластика лица, однако фигура у нее выглядит хорошо. Не только как для женщины ее возраста, но и в принципе! В отличие от Шер, Мадонне старение дается гораздо тяжелее. К этому выводу можно прийти, если проследить за теми действиями, которые певица совершает относительно собственного тела.

View this post on Instagram

A post shared by Jaipur Atelier (@jaipuratelier)

В последнее время многие начали замечать, что Мадонна выглядит практически пугающе. Например, на одном из концертов было отчетливо видно совершенно неестественные ягодицы звезды, которые появились будто из ниоткуда. Вероятно, они являются результатом вмешательства специалистов.

View this post on Instagram

A post shared by ✨ 𝑶𝒃𝒔𝒆𝒔𝒔𝒆𝒅 𝒘𝒊𝒕𝒉 𝒕𝒉𝒆 𝑸𝒖𝒆𝒆𝒏 ✨ (@m.a.d.o.n.n.a.16)

Ничего ужасного в операции, как в явлении, нет. Многие избавляются от комплексов подобным образом. Другое дело, когда и так всё выглядело весьма неплохо. Порой стареющие красотки настолько не в состоянии принять собственную меняющуюся внешность, что они начинают кидаться в крайности. Барышни начинают менять и кромсать всё подряд будто в приступе отчаяния, чтобы удержать уходящую молодость.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna Ciccone (@queenladyciccone)

Вот только последняя не является обязательным атрибутом красоты. Можно привести множество примеров стареющих актрис, которые выглядят шикарно. Они спокойно и со вкусом стареют и не бояться своего возраста. Например, такие артистки, как Одри Хепберн, Грета Гарбо, Джессика Лэнг

View this post on Instagram

A post shared by ХИТ FM (@hitfm_radio)

Никто не говорит, что нужно забросить себя и забить на внешность, как только стукнет 50. Вот только не стоит истерично пытаться скрыть увядающую кожу исскуственным задом. Это выглядит очень грустно и совсем не работает. Наверное, частенько дело совсем не во внешности, а в ментальной гармонии с собой.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

У Шер, которая, кстати, на десяток лет старше Мадонны, практически всегда можно было заметить какое-то невероятное спокойствие. Звезда редко бывала в центре каких-то скандалов, не закатывала истерики и вела стабильный образ жизни. Напомню, что при этом всём она оставаясь невероятно популярной и желанной.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

Мадонна, как и многие другие, истязала себя кошмарными тренировками, отказывала себе в полноценном отдыхе и вечно ограничивала себя диетами. Конечно же, сейчас, когда с возрастом внутреннего ресурса стало меньше, подобное обращение с собой привело к полнейшему провалу в плане внешности. Не помогают ни деньги, ни операции…

View this post on Instagram

A post shared by Cher (@cher)

От редактора

Красоту и стройность можно поддерживать до своих самых последних дней, если твоя психика в порядке. Если ты любишь и уважаешь себя, то будешь не только работать над внешностью. Ты будешь ценить отдых так же сильно. И это правильно, ведь он чрезвычайно важен.

Я искренне верю, что лишь счастливый человек может быть действительно красивым всю жизнь. К тому же, огромная часть внешней красоты зависит от того, как нас воспринимают другие. Счастливые люди излучают уверенность, а потому кажутся гораздо привлекательнее.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]