Украинцы все менее доверяют своим политикам
22.08.2021 19 389 0 +489 VankaKulikov

Украинцы все менее доверяют своим политикам

---
+489
В закладки
В преддверии юбилея украинской Незалежности различные киевские институты и фонды проводят всевозможные исследования и подводят итоги 30-летней истории страны. Подчас они бывают самыми неожиданными.

Опрос, проведенный центром «Социальный мониторинг» показал, что уровень доверия к президенту Владимиру Зеленскому продолжает стремительно падать и на данный момент держится в районе 30%.

Исследование также продемонстрировало, что у украинцев произошел перлом сознания в отношении Донбасса.
45% опрошенных выступило за предоставление региону автономии, а 51% считают, что для урегулирования кризиса в регионе Зеленский должен встретиться с лидерами ДНР и ЛНР.
Это довольно неожиданные итоги для киевских властей, которые на протяжении семи лет заявляют о том, что не намерены разговаривать с народом Донбасса или делают это при помощи пушек. Как видим, такая политика не находит поддержки у украинцев.

Стоит отметить, еще один итог опроса центра «Социальный мониторинг». Несмотря на антироссийскою пропаганду Киева, большинство украинцев относятся к проблеме Донбасса спокойно и прагматично и не считают возвращение региона в состав России непременным условием дальнейшего существования страны.

Тем самым можно утверждать, что большинство граждан Украины уже смерились с потерей Донбасса, и все резкие заявления Киева по этой теме не находят у них поддержки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]