Зеленский обиделся на слова Байдена о коррупции на Украине
22.08.2021 18 756 0 +555 VankaKulikov

Зеленский обиделся на слова Байдена о коррупции на Украине

---
+555
В закладки
Украина продолжает играть роль обиженной профурсетки. Президент Зеленский высказал свою обиду канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, в ходе ее визита в Киев, за то, что Берлин мало дает денег и отказывается бесплатно поставлять оружие.

Подобные претензии в конце месяца придется выслушать и Джо Байдену. Перед своим визитом в США Зеленский вновь высказал разочарование тем фактом, что Украину до сих пор не приняли в НАТО и судя по всему не горят желанием.

Особое возмущение у украинского президента вызвали слова Байдена о том, что Украине следует вначале побороть коррупцию, а уже потом думать о вступлении в Североатлантический альянс. В ответ на это Зеленский заявил, что ни одна страна в мире не свободна полностью от коррупции.

Владимир Зеленский отметил, что его очень задевает, что Украина имеет статус «почти члена ЕС и почти члена НАТО». Но при этом отсутствуют какие-либо временные ориентиры для принятия Незалежной в эти блоки.

ПО сути украинский президент устроил истерику, по поводу того, что Запад его кормит «завтраками». Возможно Зеленский рассчитывал сделать «подарок» всем украинцам к 30-летию независимости страны, но Запад его опять кинул.

И в этом, по мнению Зеленского, как обычно, виновата… Россия. Кто же еще? Ведь не будет же украинский президент открыто обвинять Запад, а вот унижаться перед ним – это пожалуйста, клоуну не привыкать. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]