Зеленский санкционировал принудительное отчуждение земли у границы
22.08.2021 18 130 0 +548 Zerooo

Зеленский санкционировал принудительное отчуждение земли у границы

---
+548
В закладки
Зеленский подписал указ, предполагающий принудительное изъятие земли и недвижимости, которая находится в 50 метрах от государственной границы Украины. Киев проведет за шесть месяцев инвентаризацию земельных участков, которые находятся непосредственно у границы, а также определит их владельцев, назначения и формы собственности.

Пока не ясно, как будут отчуждать землю в посёлках, которые буквально улицами граничат с Россией. Например, Меловое (Украина) - Чертково (Россия).

Сам законопроект об силовом отчуждении земли, по своей сути, является своеобразным подарком для командного состава ВСУ. Он развязывает руки для различных преступных действий украинских военных, ставя различных дачников, жителей приграничных деревень и поселков в положение крайне зависимых от самовольства украинского командования.

По этому закону украинские военные могут безнаказанно забирать земельные участки, дома, становясь своеобразными мини-феодалами; или же они могут сделать граждан Украины, живущих около границы, «рабами», заставляя их работать на них и забирая у них пожитки.

Принятие данного решения привнесет еще больше горя людям, как и усилит положение военных чиновников и генералитета.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]