Людям старше 60 теперь можно привиться от коронавируса
21.08.2021 21 086 0 +482 Starletova

Людям старше 60 теперь можно привиться от коронавируса

---
+482
В закладки
Эпидемия коронавирусной инфекции в России продолжается, но положительных новостей становится все больше. Вот совсем недавно еще была зарегистрирована вакцина «Спутник Лайт». Ее ждали очень многие, поскольку прививку нужно будет поставить только одну и действие ее намного эффективнее, чем у других вакцин.
Людям старше 60 теперь можно привиться от коронавируса

При этом у вакцины имелись и свои ограничения: нельзя было прививаться пожилым людям и маленьким детям. Но сейчас ситуация изменилась – Министерство здравоохранения постановило, что «Спутником Лайт» теперь могут прививаться граждане, старше шестидесяти лет.

Новости и вправду очень кстати. Как показывает статистика именно пожилые люди находятся в группе риска и вероятность летального исхода у них крайне высока. Поэтому теперь у них появится больше шансов не заболеть или точно справиться с коронавирусом.

Кроме того, по словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, очень многие люди переживают, что не сделали прививки уже после попадания в больницу. Поэтому не нужно затягивать до того, чтобы тебя с отказанными легкими привозили в госпиталь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]