Татьяна Буланова продолжит борьбу за «ленинградскую надбавку»
21.08.2021 21 243 0 MaximDobrolubov

Татьяна Буланова продолжит борьбу за «ленинградскую надбавку»

---
В закладки
Ну что же. Какая-никакая справедливость все же начинает торжествовать, а история с петербургскими выборами продолжает набирать обороты.
Татьяна Буланова продолжит борьбу за «ленинградскую надбавку»

Новость о том, что певице и члену партии «Родина» Татьяне Булановой отказали в регистрации для участия в выборах в петербургский ЗакС очень быстро облетела весь город.

СМИ просто стояли на ушах, а за артистку вступились разные деятели культуры и искусства. А после официального обращения Булановой к главе ЦИК Элле Памфиловой о незаконных и прямо-таки недостойных действиях территориального избиркома № 17 стало известно всем петербуржцам.

И после того как история приобрела такой общественный резонанс городской избирком испугался, что все произошло не по-тихому и аккуратненько, как они надеялись. Вот и пришлось собрать комиссию для пересмотра результатов.

«Я благодарна всем, кто меня публично поддержал. Благодарна вниманию Центральной избирательной комиссии и Элле Памфиловой лично. Хочется верить, что мы сможем продолжить борьбу за наши инициативы в городском парламенте, сможем добиться принятия „Ленинградской надбавки“ и других инициатив, которые заслужил наш город», - рассказала певица.

И это хоть и маленький, но все же шаг в сторону проведения честных выборов в Петербурге.
Остается надеяться, что теперь в Смольном, а в частности губернатор Беглов, поймут насколько граждане Северной столицы неравнодушные люди, готовые бороться за свои права и добиваться честных и справедливых решений, чтобы помогать родному городу становиться лучше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]