Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит
21.08.2021 22 079 0 +701 Decompeller

Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит

---
+701
В закладки
Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит губку, магнит, понадобится, очистки, загрязнения, внутрь, магнитом, этого, после, Далее, сосуда, чтобы, Однако, кармашек, бутылку, узким, нужно, горлышком, емкость, использовать

Бывает, что емкость с узким горлышком, например, здоровенную винную бутылку или пластиковую бутыль из-под воды нужно отмыть изнутри от какого-то стойкого загрязнения. Однако, руку с губкой или жесткой щеткой в такую емкость совершенно точно не просунешь. Возникает закономерный вопрос: как поступить? На самом деле в очистке такой посуды нет ничего сложно. Правда, понадобится иметь в доме кое-какие полезные вещички.

Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит губку, магнит, понадобится, очистки, загрязнения, внутрь, магнитом, этого, после, Далее, сосуда, чтобы, Однако, кармашек, бутылку, узким, нужно, горлышком, емкость, использоватьПонадобится пара магнитов.

Первое и самое главное, что нам понадобится для очистки любого сосуда с узким горлышком – это магнит (или магниты)! Чем сильнее будет выбранный магнит, тем лучше. Очень хорошо если получится раздобыть парочку неодимовых. Далее нам необходимо тонкое полотенце или тряпочка, а также на выбор: металлическая мягкая щетка-губка или обычная пористая губка. Выбор из последних двух делается в зависимости от силы и типа загрязнения.

Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит губку, магнит, понадобится, очистки, загрязнения, внутрь, магнитом, этого, после, Далее, сосуда, чтобы, Однако, кармашек, бутылку, узким, нужно, горлышком, емкость, использоватьПонадобятся губки.

Итак, если использовать металлическую щетку-губку, то второй магнит скорее всего не понадобится. Просто пропихиваем ее в горлышко, наливаем в сосуд немного воды, заворачиваем магнит в тряпку (чтобы не царапать нашу бутылку) и затем «ловим» им губку через стеклянную/пластиковую стенку. Сразу после этого начинаем водить магнитом по поверхности сосуда, тягая за собой губку и постепенно очищая внутренние стенки от загрязнения. Вода и моющие средства подливаются внутрь по своему усмотрению.

Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит губку, магнит, понадобится, очистки, загрязнения, внутрь, магнитом, этого, после, Далее, сосуда, чтобы, Однако, кармашек, бутылку, узким, нужно, горлышком, емкость, использоватьВставляем в губку магнит.

Если нужно использовать обычную губку, то технология очистки в целом похожа. Однако, сначала придется изготовить нехитрый инструмент. Для этого разрезаем губку так, чтобы в ней получился небольшой кармашек. В этот кармашек вставляем неодимовый магнит, после чего заклеиваем порез при помощи клея. Ждем пока подсохнет и сразу же забрасываем губку с магнитом внутрь бутылки. Далее повторяем описанную выше процедуру. Трем до победного конца.

Как отмыть бутылку изнутри, если рука туда не пролазит губку, магнит, понадобится, очистки, загрязнения, внутрь, магнитом, этого, после, Далее, сосуда, чтобы, Однако, кармашек, бутылку, узким, нужно, горлышком, емкость, использоватьТрем до победного конца.

Видео:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]