Кем стали сыновья Натальи Варлей, которых актриса растила без шума и пыли
20.08.2021 23 864 0 +848 alekcbalma

Кем стали сыновья Натальи Варлей, которых актриса растила без шума и пыли

---
+848
В закладки
Наталья Варлей — одна из самых известных советских актрис. И пусть ее помнят преимущественно по роли Нины в «Кавказской пленнице», однако в фильмографии красавицы хватало удачных картин. Поэтому в профессиональном плане Наталья Владимировна себя реализовала. Но что же происходило в ее личной жизни, чем она живет сегодня, и кем выросли дети Натальи Варлей? Об этом сегодня редакция «Так Просто!» и предлагает поговорить.

Кем стали сыновья Натальи Варлей, которых актриса растила без шума и пыли Варлей, Наталья, InstagramA, shared, Натальи, актриса, через, Владимира, время, которых, актрисы, последнее, разных, поэтому, Сейчас, много, хорошо, Женей, знаменитой, давно
Дети Натальи Варлей

Такую удивительную фамилию Наталья получила от отца — Владимира Варлея, потомка валлийцев. Его предки были богатыми конезаводчиками из Уэльса, которые переехали в Российскую империю, поженились и остались здесь жить. Любопытно, что мать будущей актрисы звали Ариадной, она имела французские корни. Позже и сама актриса признавала, что в ее крови целый коктейль разных национальностей.

View this post on Instagram

A post shared by Nostalgy80s and 90s (@badulmusicwriter)

Владимир Варлей был капитаном дальнего плаванья. Когда жена Ариадна забеременела, он не захотел оставлять ее одну, поэтому взял с собой. В результате Наталья родилась в крупном румынском порту Констанца. И только через месяц семья переехала в Ленинград.

Уже в ранние годы будущая актриса удивляла окружающих. Она быстро научилась читать, уже в четыре года писала стихи, хорошо рисовала и пела. Неудивительно, что родители рано отдали Наталью в музыкальную школу.

View this post on Instagram

A post shared by ludyam_o_ludyax (@ludyam_o_ludyax)

А по переезде семьи в Москву, Наташа записалась в детскую цирковую студию. Затем было акробатическое отделение циркового училища, которое Наталья окончила с блеском. Этот опыт в будущем помог Наталье Варлей попасть в кинематограф и добиться там успеха.

View this post on Instagram

A post shared by Ирина Павлова (Сурогина) (@irinatarasova_lenfilm)

Три брака Натальи Варлей

Официально замужем Наталья Владимировна была трижды. Первый брак с 21-летним актером Николаем Бурляевым (Варлей тогда было 20 лет) распался уже через год. Амбициозные люди не могли найти общий язык, и скоро обзавелись романами на стороне. Позднее и сама актриса скажет, что этот брак был поспешным и даже несерьезным. Видимо, молодые Наталья и Николай просто еще не были готовы к созданию семьи.

View this post on Instagram

A post shared by Paul (@rare_celebs)

Затем был брак с Владимиром Тихоновым — сыном Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой. Однако у Натальи не сложились отношения с требовательной свекровью. Да и скверный характер Владимира вскоре стал большой проблемой. Уже после начала бракоразводного процесса Варлей узнала о беременности.

Однако и Нонна Викторовна и сам Владимир к будущему пополнению семейства отнеслись скептически. Ведь пресса в то время активно приписывала Наталье Варлей роман с Константином Райкиным. И хотя суд обязал Владимира выплачивать алименты, однако Наталья решила сразу дать сыну свою фамилию.

View this post on Instagram

A post shared by СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ ❤️ (@sovietskie.films)

Не так давно Василий Варлей отметил уже 49-й день рождения. В малые годы он подумывал об актерской карьере и появлялся со знаменитой мамой в фильме «Переходной возраст». Но передумал. Пробовал себя в разных профессиях, не связанных с кино. Женился и завел ребенка. Правда, брак распался, а жена с сыном Женей уехала в Италию, где и живут на данный момент.

Второй сын Варлей

Александр появился на свет в сентябре 1985-го. Имя отца Наталья Варлей предпочла держать в тайне, поэтому просто дала сыну свою фамилию. Сейчас Александру уже 36, он пока еще не обзавелся семьей. Зато много работает, успел попробовать себя в музыке.

View this post on Instagram

A post shared by pro_zvezdu (@pro_zvezdu)

Будучи страстным поклонником The Beatles, стал участником группы The BeatLove, которая копирует легендарную четверку. Вместе с единомышленниками Александр Варлей давал концерты, где пел каверы знаменитой рок-группы. В последнее время пробует себя в кинематографе. Не так давно поработал ассистентом даже у Никиты Михалкова. Сейчас имеет небольшую киностудию.

Что касается самой актрисы, то в последнее время она живет в компании кошек, которых очень любит. Дети Натальи Варлей много работают, с ними она видится нечасто. А с внуком Женей удается пообщаться только через интернет. В кино не снимается, но принимает участие в спектаклях и ходит на телевизионные передачи. А еще продолжает всё так же хорошо выглядеть даже в свои довольно солидные 74 года.

View this post on Instagram

A post shared by Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp)

А какие фильмы с этой советской актрисой тебе пришлись по душе?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]