Земфира пожаловалась на то, что пандемия уничтожила её карьеру
20.08.2021 15 977 0 +461 ret

Земфира пожаловалась на то, что пандемия уничтожила её карьеру

---
+461
В закладки
Конечно, пандемия коронавируса сказалась на жителях всего мира. И даже звёзд сложившаяся ситуация тоже заметно расстраивает, ведь возможность нормально выступать (а, значит, и зарабатывать) очень ограничена.

Вот и сорокачетырёхлетняя певица Земфира сообщила поклонникам, что столкнулась с проблемами в работе. Ей очень сложно продолжать заниматься творчеством в столь непростое время.

Земфира Рамазанова рассказала о том, что выступление в Испании отменено. В сентябре в Бенидорме должен был пройти фестиваль под открытым небом. Мероприятие планировалось проводить целых два дня. Примерное число зрителей, которые хотели посетить фестиваль, составило двенадцать тысяч человек. К сожалению, из-за коронавирусных ограничений мероприятие перенесли на следующий год.

Земфира пожаловалась на то, что пандемия уничтожила её карьеру Земфира, очень, выступление, фестиваль, Рамазанова, заниматься, продолжать, будет, которые, надеяться, коронавируса, пандемия, онлайн, согласится, готовилась, пожаловалась, уничтожила, выступленияТакже, площадку, репетицииИсточник фото: instagram.com/
zemfiralive

Случившееся сильно расстроило Земфиру. Она говорит, что пандемия просто-напросто уничтожила её профессию. Когда же её поклонники предложили организовать выступление онлайн, женщина возмутилась, поскольку это связано с определёнными расходами, которые она не хочет на себя брать. Рамазанова сказала, что не согласится самостоятельно оплачивать репетиции, свет, звук и площадку для выступления.

Также Земфира пожаловалась, что готовилась к фестивалю больше двух месяцев, а всё оказалось напрасно. Она признаётся, что очень устала, несмотря на огромную любовь к музыке. Певица заверила поклонников, что будет продолжать писать песни, но не будет надеяться на концерты. Затем Земфира призвала всех сделать прививку…

Действительно, из-за коронавируса многие люди лишились привычного уровня дохода и возможности заниматься любимым делом. Остаётся только надеяться на лучшее!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]