Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете
19.08.2021 18 728 0 +677 alekcbalma

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете

---
+677
В закладки
Нездоровая атмосфера в семье непременно оставит свой след на будущей жизни детей. Очень многое зависит от родителей и их подходу к воспитанию. И далеко не всегда он верен. Бесконечные упреки и издевательства со стороны матери — то, с чем столкнулась Наталья, героиня нашей сегодняшней истории. Как сложилась ее взрослая жизнь после всего этого, читай далее в статье.

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете матери, жизнь, время, всегда, говорила, абсолютно, лучше, семье, всего, получила, способы, народные, Наталья, перепробовала, свете, просто, после, учится, этого, чтобы© Depositphotos
Атмосфера в семье

Мне всегда жилось тяжело в моей семье. Помню, на выпускном я стояла молча, а мама постоянно толкала меня в спину, приговаривая: «Ну что ты стоишь в углу как пень? Пойди потанцуй — как все нормальные дети». Но как я могла быть другой, если мама всё время надо мной издевалась?

Всю жизнь она сравнивает меня с моей старшей сестрой Верой. Мол, посмотри на Верочку, какая она молодец, и умница, и красавица, и в школе отлично учится. А я в глазах матери всегда была неудачницей. Какую бы оценку я ни получила, она смотрела на меня с укором и говорила: «Ты можешь лучше, иди учись!»

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете матери, жизнь, время, всегда, говорила, абсолютно, лучше, семье, всего, получила, способы, народные, Наталья, перепробовала, свете, просто, после, учится, этого, чтобы©Очень долгое время меня даже на улицу гулять не пускали. Пока все соседские дети играли друг с другом в игры и веселились, я сидела дома и читала книжки. Я ни разу не была на дискотеке, потому что по логике мамы мне там делать было нечего. Она всегда преуменьшала мои достижения и таланты. Хотя о чём это я? Она прямым текстом говорила, что я бездарь, за что бы я ни взялась.

У матери было какое-то помешательство на моем здоровье. Она была уверена, что со мной что-то не так. Полдетства я провела в больницах. Если после осмотра врач говорил, что я здорова, мы шли к другому доктору, пока кто-то не скажет, что я больна.

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете матери, жизнь, время, всегда, говорила, абсолютно, лучше, семье, всего, получила, способы, народные, Наталья, перепробовала, свете, просто, после, учится, этого, чтобы©Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы лечения от всего на свете. А закончилось всё тем, что я таки оказалась на больничной койке. Но довела меня мама. После того случая я собрала все свои вещи и ушла от родителей. Тогда я еще училась в университете и могла устроиться в общежитии. К слову, я поступила на бюджет, несмотря на все прогнозы матери. Она говорила, что меня даже на контракт не возьмут.

Новая жизнь

Я начала устраивать свою жизнь. Нашла хорошую работу, вышла замуж. Но всё время пыталась доказать родителям, что я чего-то стою. В итоге получила два высших и даже диссертацию защитила. Только всё это абсолютно не впечатляло мою мать. Более того, всем своим знакомым она рассказывает, как плохо я живу.

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете матери, жизнь, время, всегда, говорила, абсолютно, лучше, семье, всего, получила, способы, народные, Наталья, перепробовала, свете, просто, после, учится, этого, чтобы©А у меня сейчас всё просто прекрасно. Мне 35 лет, у нас с мужем отличные отношения, мы растим нашего сына Виталия. Он, кстати, занимается боксом и учится играть на гитаре. У мужа тоже всё хорошо: он бизнесмен. В общем, атмосфера в семье максимально благоприятная.

Мама, кстати, каждый раз говорит, что со мной такой мужчина должно не протянет, бросит меня скоро. Но мы вместе уже почти 11 лет… Недавно я узнала, что беременна. На радостях купила торт и пошла в гости к матери. А она посмотрела на меня, как на дуру, и сказала: «Ты первого-то не вытягиваешь, куда тебе второй? Даже не вздумай рожать!»

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете матери, жизнь, время, всегда, говорила, абсолютно, лучше, семье, всего, получила, способы, народные, Наталья, перепробовала, свете, просто, после, учится, этого, чтобы©Муж дома успокаивал меня еще долго. Сказал, что так больше не может продолжаться и на какое-то время нам лучше перестать общаться с моими родственниками. Мол, так будет лучше для нашего малыша. Может, он прав? Я столько лет потратила на то, чтобы угодить матери. А ей просто плевать на меня.

От редакции

Мы не знаем, почему мать Натальи всю жизнь вела себя таким образом. Возможно, она мечтала о том, чтобы родить сына. И она винила свою вторую дочь в том, что этого не произошло. А возможно, у нее серьезное расстройство, которое нужно было лечить уже очень много лет назад.

Мать перепробовала на мне абсолютно все народные способы исцеления от всего на свете матери, жизнь, время, всегда, говорила, абсолютно, лучше, семье, всего, получила, способы, народные, Наталья, перепробовала, свете, просто, после, учится, этого, чтобы©Так или иначе, здорово, что Наталья наконец-то смогла посмотреть на ситуацию иначе. Надеемся, что поддержка мужа поможет ей раз и навсегда покончить с токсичными отношениями с матерью. А что ты думаешь по этому поводу?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]