Надо ли сохранять семью ради счастья внуков
16.08.2021 18 712 0 +644 alekcbalma

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков

---
+644
В закладки
Какой бы ни была безвыходная ситуация, не стоит опускать руки и начинать жалеть себя. Первым делом нужно разобраться, как можно помочь себе и решить проблему. Конечно, сделать это будет намного сложнее, если внутренний конфликт зрел годами, а внешние обстоятельства только подпитывали его.

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков очень, жизни, вовсе, нужно, чтобы, безвыходная, сделать, женщины, внимание, больше, конец, DepositphotosЯ, своей, внутри, меньше, живущий, страх, ситуация, внуков, жизнь©Однако мы верим в то, что это вовсе не конец. Сегодня редакция «Так Просто!» поделится мудрым советом с теми, кто уверен, что в его жизни случилась та самая безвыходная ситуация.

Безвыходная ситуация

Мне 54 года, но я чувствую себя на все 65. Здоровье ни к черту, проблемы с почками, вторая группа инвалидности. Сил нет ни на что, однако я продолжаю делать все домашние дела, часами стою у плиты, чтобы угодить близким.

Хотя жизнь у меня непростая, мне очень повезло с родными. Сын и дочь подарили мне прекрасных внуков, с которыми я часто нянчусь. У нас с ними большая любовь. Я очень хочу быть полезной для своих малышей и мужа. Правда, с ним у нас не всё так гладко.

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков очень, жизни, вовсе, нужно, чтобы, безвыходная, сделать, женщины, внимание, больше, конец, DepositphotosЯ, своей, внутри, меньше, живущий, страх, ситуация, внуков, жизнь©Я знаю, что Андрей мне изменяет уже очень много лет. Он никогда и не скрывал, что у него есть женщины на стороне. Понимаю, что я уже не так хороша, как раньше. Вот муж и перестал обращать на меня внимание. Нашему браку больше 30 лет, и я осознаю, что он трещит по швам.

Ради внучат я пытаюсь сохранить подобие семьи. Но с каждым днем у меня всё меньше и меньше сил. Может, мне нужно просто уйти? У меня есть маленькая однокомнатная квартира, которая досталась мне от мамы. Сейчас я сдаю ее за небольшие деньги, но какая никакая копеечка имеется.

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков очень, жизни, вовсе, нужно, чтобы, безвыходная, сделать, женщины, внимание, больше, конец, DepositphotosЯ, своей, внутри, меньше, живущий, страх, ситуация, внуков, жизнь©Я давно думаю о том, чтобы перебраться туда, но боюсь. Если я уйду, то сохраню остатки здоровья, гордости и достоинства. Но страх, живущий внутри меня, каждый день побеждает. Как же мои внуки будут жить, видя, что их бабушка и дедушка больше не вместе? Я всегда хотела быть для них примером…

От редакции

Конечно, история этой женщины непроста. Однако безвыходная ли это ситуация? Согласись, в 54 года жизнь еще не заканчивается. Первым делом нужно сакцентировать внимание на том, чтобы улучшить свое здоровье, насколько это возможно. Это касается и ментальной, и физической составляющей.

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков очень, жизни, вовсе, нужно, чтобы, безвыходная, сделать, женщины, внимание, больше, конец, DepositphotosЯ, своей, внутри, меньше, живущий, страх, ситуация, внуков, жизнь©Затем я бы поговорила со своей дочерью и сыном. Поддержка близких людей в подобных историях очень важна и ценна. Наверняка родные поддержат свою мать и посоветуют ей действительно переехать в другую квартиру и начать жить для себя.

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков очень, жизни, вовсе, нужно, чтобы, безвыходная, сделать, женщины, внимание, больше, конец, DepositphotosЯ, своей, внутри, меньше, живущий, страх, ситуация, внуков, жизнь©По всей видимости, героиня рассказа долгие годы терпела неуважительное отношение к себе. Но ей вовсе необязательно и дальше быть жертвой. Развод — это не конец света, а для многих и вовсе начало новой и счастливой жизни. Остается лишь перебороть страх, живущий внутри, и сделать первый шаг навстречу желанным переменам.

Надо ли сохранять семью ради счастья внуков очень, жизни, вовсе, нужно, чтобы, безвыходная, сделать, женщины, внимание, больше, конец, DepositphotosЯ, своей, внутри, меньше, живущий, страх, ситуация, внуков, жизнь©Если бы ты оказалась на месте сегодняшней героини, как бы ты поступила? Будет здорово, если ты дашь ей совет либо поделишься историей из своей жизни. Ждем тебя в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]