Паркуйтесь, где хотите. Минприроды Крыма разрешает!
18.05.2017 443 0 0 yuhanson

Паркуйтесь, где хотите. Минприроды Крыма разрешает!

---
0
В закладки


Минприроды Крыма опровергло сообщения о полном запрете на парковку и передвижение транспорта в водоохранных зонах и разрешило парковаться туристам там, где это «будет наименее негативно влиять на окружающую среду». Соответствующее разъяснение министерства экологии и природных ресурсов опубликовано на официальном портале правительства Крыма.

По информации министерства, в средствах массовой информации были некорректно трактованы нормы Водного кодекса РФ о запрете движения и стоянки транспортных средств в водоохранной зоне. «Водным кодексом Российской Федерации действительно предусмотрены запреты на стоянку и движение транспортных средств в водоохранной зоне водных объектов. Но запрет не говорит о том, что нельзя парковаться или нельзя двигаться. Запрет относится только к дорогам и стоянкам, которые не оборудованы твердым покрытием», – приводится разъяснение замминистра экологии и природных ресурсов Ольги Славгородской.

В министерстве также отметили, что на самом деле запрета на парковку нет – парковаться можно, но там, где есть твёрдое покрытие. «Мы приглашаем всех в гости в Крым. Приезжайте, отдыхайте, размещайтесь и паркуйтесь там, где это будет наименее негативно влиять на окружающую среду», – отметила Славгородская.

Больше здесь: http://www.c-inform.info/news/id/52785уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]