Как Обама на др отдохнул и заразил людей ковидом
15.08.2021 18 444 0 +560 saint_cooper

Как Обама на др отдохнул и заразил людей ковидом

---
+560
В закладки
Помните, как недавно проскочила новость, о том, что экс-президент США был замечен на вечеринке по случаю своего 60-летия без необходимых средств индивидуальной защиты. К новости была приложена фотография танцующего в обществе некоей дамы Обамы (всегда хотел писать стихи).

Так вот новость получила продолжение. Оказалось, что тусовка происходила в личном особняке экс-президента на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. Кутить Обама предпочитает на широкую ногу. Поэтому на вечеринке присутствовало порядка 500 гостей. Это несколько озадачило жителей острова, которым бывший глава государства сказал о скромной посиделке в семейном кругу.

Однако это даже не самое страшное. Ну подумаешь, пошумели, с кем не бывает. Загвоздка вся в том, что не один Обама пренебрёг средствами индивидуальной защиты. Очевидно, что большинство гостей последовали его примеру. В результате на острове резко подскочила заболеваемость коронавирусом.

И я даже не осуждаю Обаму (да и кто я вообще такой, чтоб осуждать?). Кто будет петь, пить и танцевать в маске пусть первый кинет в меня камень. Проблема в тотальном лицемерии. Пока демократический истэблишмент в США буквально заставляет людей носить намордники (в среднем 300-500$ штрафа в зависимости от штата), сами представители элит предпочитают ни в чём себе не отказывать. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]