Windows 11 уже можно запускать на компьютерах Apple Mac
15.08.2021 18 196 0 +674 ares

Windows 11 уже можно запускать на компьютерах Apple Mac

---
+674
В закладки
Windows 11 уже можно запускать на компьютерах Apple Mac Parallels, Windows, Desktop, macOS, компьютерах, виртуализации, версию, запускать, запуска, Apple, приложение, повышающее, программного, универсальное, например, улучшения, эффективность, работы, ИТотделов, Кроме

Операционная система Windows 11 приходит на компьютеры Apple Mac. Используя программу Parallels Desktop 17, владельцы Mac смогут запускать следующую версию Windows от Microsoft в окне на рабочем столе своего компьютера.

Новая программа Parallels Desktop 17 поддерживает работу с компьютерами Mac, работающими как на процессорах Intel, так и на чипах Apple M1. Программа Parallels Desktop обеспечивает решение в области виртуализации для macOS для запуска Windows, Linux и других ОС. Примечательно, что Parallels Desktop 17 позволит даже запускать на Mac предварительную версию Windows 11, не ожидая финальной сборки.

В Parallels 17 есть и другие внутренние улучшения, например, универсальное приложение, повышающее эффективность работы ИТ-отделов. Кроме того реализована поддержка macOS Monterey - программного обеспечения виртуализации, способного работать на компьютерах с macOS 12.

При использовании Parallels Desktop 17 на компьютерах с процессором М1, по заявлению разработчиков программы, производительность DirectX 11 увеличивается на 28%, и на 33% сокращается время запуска Windows 10 на виртуальных машинах ARM Insider Preview.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]