Ленту топовых записей уберут с первой страницы ЖЖ?
24.01.2016 632 0 0 kibernetika

Ленту топовых записей уберут с первой страницы ЖЖ?

---
0
В закладки
Народ, кто в курсе, что происходит? Вчера Промыч написал что в феврале в ЖЖ предвидятся серьёзные изменения. Причём ссылался на другого блогера.

У того я в дневнике никакой информации не нашла. Говорят, что всю ленту топовых записей уберут, а её место целиком займёт журнал ЖЖ -- выбор редакторов с их заголовками и подводками, почти всегда пресными, написанными дубовым языком и с претензией на интеллектуальность. Я не считаю это хорошей идеей, так как это ещё большее самоуправство. Обычные блогеры тоже находят новых читателей часто через топовую ленту, просто они в ней занимают более скромные места. Так я, например, впервые увидела пост Малинады где-то на 80-м месте и с тех пор её активно читаю.

Предвестником неладного считаю появление в Журнале ЖЖ -- ни с того ни с сего Cosharel. Они ведь раскручивают и публикуют только начинающих и блогеров с низким СК. Зачем им пиарить топового блогера, причём, настолько усиленно? Не иначе как они точно прикроют ленту топа.  А что вы слышали??уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]