Вещи, которыми обязательно нужно пополнить свой гардероб до осени
13.08.2021 21 791 0 +616 alekcbalma

Вещи, которыми обязательно нужно пополнить свой гардероб до осени

---
+616
В закладки
Всегда немного грустно провожать лето и готовиться к холодам. Но, с другой стороны, осень — по-своему прекрасная пора. Особенно, если обзавестись парочкой уютных свитеров, комфортных джинсов и вязаных юбок. В этой статье мы расскажем, что носить осенью 2021 года, чтобы не отставать от ударниц моды.

Вещи, которыми обязательно нужно пополнить свой гардероб до осени shared, InstagramA, носить, чтобы, нужно, Осенью, одном, статье, гардероб, образе, можно, насладиться, время, очень, грядущей, осени, денима, выглядит, сочетаются, оверсайзGettyImages
Что носить осенью–2021

Осень — это идеальное время, чтобы насладиться многослойностью и сочетанием текстур. Наконец можно объединить много любимых вещей в одном образе. Предлагаем вдохновиться трендами грядущей осени, чтобы встретить сентябрь в полной готовности.

Длинные платья

За лето мы успели насладиться мини-платьицами и короткими озорными юбками. Осенью уже не так комфортно разгуливать с голыми ногами, так что пора присматриваться к длинным платьям. Свободные трикотажные платье пастельных тонов превосходно сочетаются с высокими кожаными сапогами.

View this post on Instagram

A post shared by Vanessa Comte (@vanessacomte)

Брючные костюмы

Костюмы-двойки не спешат уходить с олимпа моды. Осенью 2021 года модницы продолжат носить пиджаки оверсайз и свободные брюки. Конечно же, их необязательно носить вместе. Пиджак будет шикарно смотреться и с джинсами, и с трикотажной макси-юбкой. Если хочешь, чтобы образ был менее формальным, можно надеть под пиджак однотонную белую футболку или эффектный короткий топ.

View this post on Instagram

A post shared by hukh.official (@hukh.official)

Вязаные жилеты

Уютные жилетки в бабушкином стиле станут ведущим трендом осени–2021. Этот интересный элемент с нотками школьной формы станет отличным дополнением к осеннему гардеробу. Шикарно выглядит поверх классической белой рубашки или футболки. Самое оно для офисных будней!

View this post on Instagram

A post shared by AVE (@ave_clo)

Свитера из прошлого

Где бабушкин жилет, там и дедушкин свитер. А именно — в списке главных трендов сезона осень–зима 2021–2021. Даже Versace, Chanel и Prada включили в новую коллекцию свитера с олдскульными принтами, от которых мгновенно накрывает волной нафталиновой ностальгии. У меня на даче где-то завалялся такой, нужно срочно откопать.

View this post on Instagram

A post shared by Charlotte (@trademisteaks)

Спортивные костюмы

Карантинные будни, конечно, заставили всех пересмотреть свой гардероб. Вечерние платья висели в шкафах никому не нужные, зато комфортные спортивные штаны изнашивались до дыр. Похоже, теперь удобная и практичная одежда с нами надолго. Всем так полюбились джоггеры, не сковывающие движений, и худи оверсайз. Модницы носят их даже с классическими пальто. И будут продолжать носить грядущей осенью.

View this post on Instagram

A post shared by RIDDLE (@riddle__official)

Деним

С ног до головы облачаться в деним — это больше не моветон. Осенью 2021 года смело комбинируй разные оттенки денима в одном образе. А как насчет джинсового комбинезона? Беспроигрышный вариант. Большой плюс денима в том, что он очень гармонично смотрится с любой обувью — и с элегантными туфельками на каблуке, и с кроссовками.

View this post on Instagram

A post shared by Chiara Marina Grioni (@chiaraobscura)

Комбинезоны

Кстати, о комбинезонах. Это очень удобно, модно, а главное — выглядит эффектно и не скучно! К тому же, если в твоем гардеробе есть такая вещица, то время на сборы может существенно сократиться. Не нужно ломать голову над тем, сочетаются ли между собой верх и низ.

View this post on Instagram

A post shared by ESMÉ RODING (@esme_roding)

А что ты планируешь прикупить себе к осени?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]