Она делала это прямо на глазах мужа
17.05.2017 393 0 0 zazerkaliya

Она делала это прямо на глазах мужа

---
0
В закладки
IMG_2447.JPG

Прихожу в кафе на встречу со знакомыми по делу. Супружеская пара, знаю их не так давно, но ничего необычного не замечала за ними. Лет по 35, интересные оба, работают вместе, дети имеются - семья как семья. Мы сразу принялись обсуждать то, для чего встретились, все было обычно до того, пока к нам не подошел официант - молодой, симпатичный парень лет 25.

С этого момента встреча была сорвана. Дело в том, что супруга этой пары совершенно неадекватно отреагировала на официанта. Она забыла для чего пришла на встречу. Диалог дальше стал возможен только с ее мужем, а ее мысли были все не с нами.

Сначала женщина жеманно делала заказ намеренно растягивая слова и откровенно заигрывая с несчастным официантом, который сам обалдел от такого поворота. Муж при этом сидел рядом с ней и делал вид, что совсем ничего не происходит. Он сухо заказал кофе и какую-то закуску, а жена делала заказ минут 5, расспрашивая подробно почти о каждом блюде в меню, глупо подхихикивая. Сцена была совсем неприличная. Я усиленно делала вид, как и несчастный муж этой дамы, что ничего не происходит. Наверняка, со стороны это смотрелось невероятно комично.

А что же наша героиня? Героиня после заказа у официанта почти потеряла интерес к нашему разговору. Рассеянно пыталась вставить пару слов по теме, но не получалось. Но когда приходил официант, она резко оживлялась.

Я так идиотски давно себя не чувствовала. Представляю что чувствовал ее муж. В результате я скоро сослалась, что срочно нужно уехать и сбежала от этого неадеквата. Никаких дел с этой парочкой иметь больше не буду.

Что это у них - норма, игры такие или у дамочки сорвало крышу внезапно, мне разбираться не интересно. Но мужика ее мне стало жаль. Вот как мужчины позволяют так себя вести своим женам и позорить их.

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]