Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: "Невозможно было не влюбиться"
12.08.2021 18 387 0 +496 макс

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: "Невозможно было не влюбиться"

---
+496
В закладки
Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности:

26-летняя Лиза Арзамасова стала новой героиней YouTube-шоу "Алена, блин!". В беседе с Аленой Жигаловой звезда "Папиных дочек", которая в сентябре впервые станет мамой, рассказала о своей беременности и предстоящих родах, о браке с 47-летним Ильей Авербухом и начале их романа. Spletnik собрал самые интересные цитаты из этого интервью.

О знакомстве с Ильей Авербухом

Подробную историю развития наших отношений хотелось бы оставить при себе. Я долго сама себе задавала вопрос: "Почему же, Елизавета, ты не хочешь как нормальная откровенная девчонка вдаваться в подробности? Что в этом такого?". Я подумала, что хочется сохранить какую-то магию для детей. Чтобы я потом позвала их на разговор у камина и сказала: "Ребята, сейчас я вам расскажу, как мы с вашим отцом познакомились".

Мы познакомились, когда меня пригласили в проект "Лед и пламень" (это было в 2010 году. — Прим. ред.). Это был очень непростой год — в Москве был смог, горели леса. Деться некуда, кондиционеры не купить. И вот маленькую меня — мне тогда было 15 лет — позвали участвовать в проекте. Я хоть и была не особо спортивная, но мы с мамой решили все же пойти на проект, чтобы немного подышать свежим воздухом.

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: Илья Авербух и Лиза Арзамасова

О начале романа с Ильей

Невозможно было не влюбиться в талант Ильи. Меня лично в Илье восхищает и его работоспособность, и таланты, которых очень много: и организаторские, и творческие, и человеческие. Также невозможно отрицать, что он просто красивый мужчина. Это был переход от влюбленности в талант человека до любви к человеку.

Я сама удивляюсь, почему он выбрал именно меня. На этот вопрос мне очень трудно ответить. Но я думаю, что когда речь идет о семье, о том, чтобы рука об руку идти по жизни — это взаимный выбор. Какое-то простое понимание, которое не раскладывается на "потому что", какие-то пункты и ответы. Присутствует только — потому что так хочется.

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: Лиза Арзамасова

Про слухи о любвеобильности Ильи и ревности к нему

Я довольно эгоистична в этом плане. Я отвечала себе на вопрос: "Мне хорошо с человеком? — Мне очень хорошо. Я счастлива. Я хочу быть с этим человеком". Он никогда не давал мне поводов для ревности. Это счастливое спокойствие и уверенность в человеке, которые очень важны для серьезных отношений.

Я бы вообще не стала доверять статьям в интернете, где часто вырывают слова из контекста. Путают нюансы, перевирают. Я не читала эти статьи, но я знаю, что они были — долетала информация. Мне очень жалко, что это вообще интересно журналистам и публике.

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности:

О свадьбе

Свадьба была обоюдным решением. Я сразу же согласилась. В посткарантинное время мы пришли к этому решению. Пандемия была важным испытанием для многих людей: готовы ли они были без работы и без причины не расставаться и не отдыхать друг от друга — быть рядом 24 часа в сутки.

О беременности

Полет проходит нормально. Этот период, наверное, вообще один из самых счастливых в жизни девушек и женщин — если не самый счастливый. В прямом смысле происходит волшебство: в тебе зарождается новая жизнь. Я заметила, что спектр внимания уходит внутрь. Я слушаю вполуха, все воспринимаю, будто я не здесь и не с вами. При этом краски, в которые окрашен мир вокруг, стали ярче. Меня все радует, восхищает.

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности:

О предстоящих родах

Мне кажется, я уже решила, где буду рожать. Это будет Москва. Место, где мне будет приятно это сделать. Я не хотела бы, чтобы Илья присутствовал при родах — это довольно интимный момент. У меня нет какого-то категорического мнения на этот счет, но мне бы хотелось пережить этот процесс как-то деликатно. Мы уже знаем, кого ждем, но пока не хотим говорить об этом.

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: Илья Авербух с сыном Мартином и Лиза Арзамасова

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]