Меркель уйдет красиво: почему Зеленского ждет жесткий разговор с канцлером Германии
11.08.2021 18 845 0 +616 VolkovArtem

Меркель уйдет красиво: почему Зеленского ждет жесткий разговор с канцлером Германии

---
+616
В закладки
Многие эксперты и аналитики уже наплодили сотни, если не тысячи, вариантов того, что будет после ухода Меркель на политическую пенсию. Однако, рано списав со счетов, они не особо стремятся предполагать то, что канцлер еще успеет сделать.

Некоторые политологи полагают, что Меркель уйдет красиво, и последним штрихом на внешней политической арене станет выполнение Киевом «минских соглашений». Это подкрепляется тем, что поездка на Украину – последний вылет перед отставкой.

Однако в такой ситуации канцлеру необходимо будет устроить Зеленскому взбучку. Вопрос тянулся довольно долго, но какой-то конкретики так и не последовало. При этому немецкие бизнесмены остались недовольны тем, что не смогли заработать на украинском рынке. Более того, некоторые говоря, что со времен Майдана вообще практически ничего не изменилось.

И этот характерный признак является лишь составляющей всего провального проекта, в котором западные кураторы потерпели крах. Либеральной парадигмы навязать так и не получилось, зато старая пришла в упадок. Такая разрозненность во всех сферах на Украине не принесла даже половины дивидендов. Именно поэтому Меркель постарается всеми силами добиться от Зеленского необходимого решения. К тому же свою самостоятельность перед США нужно продемонстрировать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]