Раздел Украины не за горами
11.08.2021 18 638 0 +634 VankaKulikov

Раздел Украины не за горами

---
+634
В закладки
То, о чем давно говорили многие эксперты, постепенно начало доходить до украинских политиков, но как бы уже не было поздно.

Экс-депутат Верховной рады и один из лидеров «оппозиционного блока» Евгений Мураев заявил, что раздел Украины может начаться в самое ближайшее время.

Киевская власть довела страну до экономического, финансового и экономического кризиса. В этом ей усердно помогали различные международные организации, финансируемые фондом Сороса, а также радикальные националистические группировки. Тотальная украинизация и фактически запрет русского языка, окончательно раскололи общество. Политик видит в этом признаки глобального гражданского противостояния.

По мнению Мураева, существует план раздела страны, по которому Польше отойдет Галичина, Венгрии Закарпатье, Бессарабию и Буковину заберут румыны. Ну а часть регионов Украины сами попросятся в состав России.

По словам Мураева, президент Владимир Зеленский имеет «детское мышление» и не понимает, что происходит в стране, поэтому сценарий раздела Украины вполне вероятен.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]