Стартуют вместе
24.01.2016 841 0 0 e-strannik

Стартуют вместе

---
0
В закладки
На следующей неделе произойдет сразу два интересных события. Для поклонников анимационного кино 28 января состоится мировая премьера мультфильма "Кунг-фу Панда 3", а для любителей современных гаджетов начнутся продажи нового смартфона Honor 5X. Я же, увидел вчера и то, и другое в одном месте, и одним из первых.



1. Перед началом действа первые зрители "Кунг-фу Панда 3", в числе которых была и Нюша, приняли боевой раскрас.



2.



3. Фоточка на память со своими именами, написанными китайскими иероглифами.



4. Вот он, Huawei Honor 5X получивший 5,5" Full HD-экран, процессор Snapdragon 615, 3 ГБ оперативной памяти, 16-ГБ внутренний памяти, 13-Мп камеру с двойной светодиодной вспышкой, 5-Мп модуль для селфи и аккумулятор на 3000 мАч.



5. Корпус смартфона выполнен из авиационного алюминия, так что при размерах 151,3 х 76,3 х 8,15 смартфон весит всего 158 грамм. На тыльной крышке располагается сканер отпечатков пальцев.



6. Короткое вступительное слово и поздравление с приближающимся китайским Новым годом, который в этом году будет 8 февраля, представителя Huawei Consumer Business Group в РФ Сэма Юань.



7. Менеджер ключевых проектов Huawei Consumer Business Group Илья Тюрин презентует сам смартфон и ВНИМАЕНИЕ!!! Цена Huawei Honor 5X оказалась на удивление невысока — покупателям он обойдется в 16 990 рублей. Напоминаю, что старт продаж состоится 28 января 2016 года в торговых сетях и на сайте Huawei Russia.



8. А теперь берем попкорн и смотрим предпремьерный показ мультфильма "Кунг-фу Панда 3".



Спасибо Huawei Russia за приглашение на презентацию нового смартфона Honor 5X и показ фильма "Кунг-фу Панда 3".

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]