Сколько Тимати получил за участие в “Холостяке” и чем сейчас занимается Екатерина Сафарова
11.08.2021 20 182 0 +608 ret

Сколько Тимати получил за участие в “Холостяке” и чем сейчас занимается Екатерина Сафарова

---
+608
В закладки
Недавно стало известно, какую сумму получил Тимати за то, что принял участие в шоу “Холостяк!”. Гонорар озвучил журнал Forbes. Кому-то цифра может показаться просто баснословной, но не для знаменитого рэпера.

Сколько же получил Тимати за участие в проекте? Его гонорар вылился в сумму 40-50 миллионов рублей!

Сколько Тимати получил за участие в “Холостяке” и чем сейчас занимается Екатерина Сафарова Тимати, миллионов, проекта, участие, подписчиков, просто, тысячи, половиной, интерес, публики, получил, сумму, человек, записалось, популярен, запустила, довольно, марафон, девушкой, КстатиИсточник.

Финалистка шоу Екатерина Сафарова тоже не ушла с пустыми руками. По окончании проекта она рассталась с Тимати, а потом начала усердно работать, ведь количество подписчиков в её социальных сетях неуклонно росло с выходом каждого выпуска “Холостяка”. Ну и, конечно, отношения с Тимати тоже подогрели интерес публики к девушке.

Сейчас у Екатерины больше двух миллионов подписчиков в Инстаграме, и недавно она запустила курсы по фитнесу онлайн. Стоимость курса составляет три с половиной тысячи рублей. Кстати, созданный девушкой марафон довольно популярен и на него записалось три с половиной тысячи человек. Выходит, что всего за месяц финалистка проекта заработала более двенадцати миллионов рублей!

Мало кто верил, что Тимати будет участвовать в шоу ради того, чтобы найти свою любовь. Многим казалось, что он просто хочет подогреть интерес публики к собственной персоне. Как выяснилось, Тимур Юнусов ещё и очень прилично на этом заработал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]