Бюджетный отдых в августе: где и почём?
10.08.2021 17 358 0 +448 vagenleitner

Бюджетный отдых в августе: где и почём?

---
+448
В закладки
Туроператоры перечислили самые бюджетные направления для отдыха россиян в августе. Эксперты назвали сразу три страны: Абхазию, Турцию и Грецию.
Бюджетный отдых в августе: где и почём? тысяч, Абхазию, сумму, обойдется, отдыха, августе, питания, рублей, включено», питанием, звезды», отель, Туроператоры, неделю, детьми, направление, выгодное, массовое, популярное, самое
По данным специалистов, в Абхазию можно купить путевку за 15 тысяч рублей. При этом в стоимость включен перелет через Сочи и недельное проживание в двухзвездочном отеле без питания. Турция и Греция также остаются недорогими странами для путешествий, отмечают эксперты.
«Турция — самое популярное, массовое и выгодное по цене направление для отдыха, в том числе с детьми. Тур на неделю в августе в отель «три звезды» с питанием «все включено» обойдется в сумму от 25 тысяч рублей при двухместном размещении. В цену входит перелет», — рассказали в пресс-службе туроператора «Tui Россия», подчеркнув, что недельный отдых в Греции в трехзвездочных апартаментах без питания обойдется в такую же сумму.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]