Политика Путина. Президент летит с рабочим визитом в Сочи
17.05.2017 395 0 0 vozduxx

Политика Путина. Президент летит с рабочим визитом в Сочи

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Президент РФ летит с рабочим визитом в Сочи

Сегодня Владимир Путин летит с рабочим визитом в Сочи. Там президент РФ встретится с председателем совета министров Италии Паоло Джентилони. Политики планируют обсудить пути развития российско-итальянских отношений в политической, экономической и культурно-гуманитарной областях.



Переговоры будут проходить в двух форматах. Сначала закрытая встреча, после чиновники проведут пресс-конференцию с представителями СМИ. Одним из главных вопросов повестки должна стать транспортировка газа в Италию из РФ через Грецию. Что выглядит достаточно показательно, если учесть санкционную политику Брюсселя против России. Итальянцы не просто готовы идти в обход установок европейского сообщества, они едут к нам сами, дабы вести подобного рода диалоги.

Италия подает отличный пример другим странам Европы. С большой уверенностью можно заявить, что количество таких поездок со временем начнет расти в геометрической прогрессии. Стоит также отдать должное Владимиру Путину, который не только словом, но и делом подтверждает тезис, что двери Москвы всегда открыты для конструктивного диалога.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]