Раздача пробников на melonpanda.com
17.05.2017 519 0 0 melon-panda

Раздача пробников на melonpanda.com

---
0
В закладки
Дорогие клиенты магазинчика!
Зверотряпочки уже заканчиваются, но пока мы раскладываем их в заказы (кончатся - не беда, сезон комплиментов только набирает обороты). А сегодня хочу вам предложить попробовать тональный крем Kate Secret Skin Maker Zero.

IMG_3760

И он, и новая пудра в этой линии мне понравились тем, что смотрятся дороже, чем они стоят - не плывут, не делают лицо плоским, не падают в поры, хорошо маскируют. Палитра оттенков очень большая от белоснежного 00 до шоколадного 05, но в пробниках доступны только 3 оттенка - 01, 02, 04. Надеюсь, вы по ним сможете составить мнение, выдавать так и будем по 3 саше.

IMG_3759

Пробники выдаем, как обычно, по индивидуальным кодам. Запросите код письмом на почту order@melon-panda.com, получите его, а потом при заказе до 31 мая в комментарии укажите код, тогда мы положим вам в посылку этот набор пробников. Если вы не востребовали код, мы его потом аннулируем и пробники уходят другим желающим. Один заказ - один код, по одному коду - 3 пробника тонального крема.

Ровного тона всем! ;) Жду ваших писем, не тяните, обычно вся эта история у нас заканчивается в течение 1-2 часов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]