Российские артисты и актеры поддержали Буланову, которой пытаются помешать на выборах в Петербурге
09.08.2021 20 510 0 +555 Aleksssandra

Российские артисты и актеры поддержали Буланову, которой пытаются помешать на выборах в Петербурге

---
+555
В закладки
Все больше российских звезд и народных кумиров заступаются за певицу Татьяну Буланову, которая столкнулась с настоящей травлей в ходе своей предвыборной кампании. Певица утверждает, что петербургские чиновники «ставят палки в колеса» ей и ее соратникам по партии «Родина». Буланова даже направила видеообращение к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой пресечь бесчинства чиновников, а известный российский певец и поэт Сергей Шнуров даже написал стихотворение в поддержку певицы, которое вскоре стало вирусным.

Звезды российской эстрады и народные любимцы активно поддерживают Буланову, которая пытается пробиться в петербургский ЗакС. Артисты выражают недоумение по поводу нежелания петербургских чиновников вводить так называемую «ленинградскую надбавку», за которую ратует певица. Сейчас многим пенсионерам приходится тяжело, и большинство из них пытаются прожить лишь на одну пенсию. Введение «ленинградской надбавки» помогло бы решить эту проблему, заявил заслуженный артист РФ Владимир Пресняков-старший.

В стороне не остался и народный артист Александр Половцев, который также поддержал Буланову в стремлении помочь пенсионерам. По его словам, сейчас старики получают совсем не то, что заслужили. Популярная пародистка Елена Воробей тоже заступилась за Буланову, пообещав певице содействие. В свою очередь, певец и композитор Ян Осин выразил возмущение касательно бесчинств петербургских чиновников. Он отметил, что на выборах всем кандидатам должны предоставляться равные права.

Так или иначе, «коллеги по творческому цеху» Булановой всецело выступают за выдвижение певицы на выборы в петербургский ЗакС. Остается надеется, что Памфилова разберется в ситуации и приструнит местных чиновников.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]