Буланова записала видеообращение к главе ЦИК и сорвала овации
09.08.2021 19 224 0 +618 Myasnik80lvl

Буланова записала видеообращение к главе ЦИК и сорвала овации

---
+618
В закладки
Скорость, с которой по Сети разлетелось видеообращение кандидата от «Родины» Татьяны Булановой к главе ЦИК РФ, впечатляет. Лишнее доказательство того, что в Северной столице с проведением депутатских выборов не всё «чисто».

Во всяком случае, об этом и шла речь в послании для Эллы Памфиловой. Буланову возмутил «чиновничий беспредел», основными жертвами которого стали её коллеги по партии. Артистка попросила председателя Центризбиркома направить в Петербург специальную комиссию. Другого способа «помочь губернатору Александру Беглову обеспечить равные условия для всех кандидатов» просто нет.

Лаконичное, а главное, правдивое обращение тут же пошло «в народ». Сначала его опубликовали крупные СМИ. Все выходные новость висела в топах «Фонтанки», «Коммерсанта», «Делового Петербурга» и многих других изданий. Не пропустили такое событие РБК и телеканал «Царьград».

Но больше всего меня удивила активность пользователей соцсетей. Я, честно говоря, не помню, чтобы какие-либо действия других кандидатов вызывали такой отклик. Записи в Facebook, Telegram и десятках пабликов «ВКонтакте» набрали тысячи просмотров. Плюс к этому сотни пользователей скопировали посты на личные страницы.

В общем, благодаря Булановой около полумиллиона россиян точно в курсе возникшего в Петербурге беспорядка. У меня как у коренного петербуржца эта ситуация, конечно, гордости не вызывает. Но, может, пристальное внимание общественности всё-таки заставит местных чиновников пересмотреть своё легкомысленное отношение к предвыборной гонке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]