Буланова осадила питерских чиновников, устроивших беспредел в городе в преддверии выборов
07.08.2021 29 172 0 +775 Aleksssandra

Буланова осадила питерских чиновников, устроивших беспредел в городе в преддверии выборов

---
+775
В закладки
С приближением выборов в Петербурге растет ком скандалов, который явно негативным образом отражается не только на местных политиках, но и на городе в целом. Давление на небольшие партии со стороны чиновников выглядит как минимум жалко. В частности, представители «Родины» уже обращались к главе ЦИК Элле Памфиловой с просьбой обратить внимание на нездоровую обстановку, сложившуюся в Северной столице перед выборами.

На этот раз член партии «Родина», заслуженная артистка России Татьяна Буланова записала видеообращение к Памфиловой, в котором попросила ее разобраться, почему петербургские чиновники препятствуют предвыборной кампании партии.

И ведь действительно. По каким-то причинам «Родине» запретили вести наружную агитацию в городе. Плакаты и баннеры, мол, долой. При этом изображения других партий можно встретить на каждом углу. Однако чиновники даже никак не мотивировали этот запрет.

Как, впрочем, они не ответили на то, чем им не угодила «ленинградская надбавка», предложенная «Родиной». И в этом случае страдают как раз пенсионеры, которые даже не узнают об этой здравой инициативе, на что и указала Буланова.

https://www.instagram.com/andreiivanovru/

В совокупности с тем, что некоторых «родинцев» (включая певицу) попросту не хотят допускать до выборов, ситуация выглядит крайне странно. Как отметила Буланова, вся эта вакханалия происходит за спиной губернатора Петербурга Александра Беглова.

В связи с этим представительница «Родины» предложила Памфиловой прислать в город независимую комиссию, чтобы помочь градоначальнику разобраться в творящемся беспределе. Учитывая масштаб происходящего, нетрудно предположить, что кто-то из чиновников ведет подковерные игры. Денег ли ради или власти. Как раз с этим и должны как можно скорее разобраться люди из ЦИКа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]