Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха
06.08.2021 20 297 0 +607 alekcbalma

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха

---
+607
В закладки
Как отвадить мужа от любовницы и стоит ли это вообще делать? Именно эту щепетильную тему никогда не устают обсуждать на форумах раздосадованные жены бесстыдных изменщиков, их заботливые подружки и даже те же самые безбожные вертихвостки, что уводят порядочных супругов из счастливых семей.

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха измены, женщина, только, отвадить, успеха, когда, другой, поделиться, просто, мужчина, вернуть, отношения, более, случае, историей, своей, стоит, чтобы, второй, DepositphotosЕсли©Мы же решили обойтись без муторных разглагольствований, а просто поделиться проверенным на опыте планом по возобновлению отношений с загулявшим мужем со всеми, кому интересна данная тема.

Как отвадить мужа от любовницы

«Самым трудным было понять, что укорами делу не поможешь и воздержаться от скандала. Когда соседка известила меня о том, как видела Сашу с другой женщиной, я была в ярости. Но к его возвращению домой, слава богу, успела остыть и придумать рациональное решение для возникшей проблемы.

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха измены, женщина, только, отвадить, успеха, когда, другой, поделиться, просто, мужчина, вернуть, отношения, более, случае, историей, своей, стоит, чтобы, второй, DepositphotosЕсли©Мужа мне терять не хотелось. Мы прожили вместе более 12 лет, и все эти годы были счастливы. Так что небольшая интрижка не могла перекрыть всё то светлое, что нам приносили наши отношения.

Отодвинув обиду на второй план, я попыталась разобраться в причинах Сашиной измены и сделать всё, чтобы другая женщина стала ему не нужна. И у меня получилось. Так что теперь могу с гордостью поделиться своей историей успеха с вами», — пишет Наталья из Екатеринбурга.

Разрабатываем стратегию

«Первое с чего следует начать составление личного плана — определить первопричину измены. Это может быть пресловутая врожденная полигамность и тогда тревожные звоночки ты должна была заметить еще до брака.

В таком случае мужчина обычно не испытывает эмоциональной привязанности к любовнице. С его стороны это, скорее, игра в охотника, который потеряет интерес, как только поймет, что добыча у него на крючке.

А вот если он проявляет заботу по отношению к другой женщине, соперничать с ней будет куда сложнее. Ведь, по всей вероятности, с ней твой супруг ощутил себя более мужественным и нужным.

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха измены, женщина, только, отвадить, успеха, когда, другой, поделиться, просто, мужчина, вернуть, отношения, более, случае, историей, своей, стоит, чтобы, второй, DepositphotosЕсли©К изменам также часто приводят и бытовые неурядицы. Как это не прискорбно, множество мужчин предпочитают укрываться от житейских напастей в чужих умиротворяющих (не требующих нести за них ответственность) объятиях, чем справляться с материальными трудностями и стараться угодить истеричной жене.

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха измены, женщина, только, отвадить, успеха, когда, другой, поделиться, просто, мужчина, вернуть, отношения, более, случае, историей, своей, стоит, чтобы, второй, DepositphotosЕсли©Определив, какая ситуация наиболее точно напоминает твою, можно переходить к непосредственным действиям.»

Приступаем к действиям

«Если благоверный пошел налево чисто из спортивного интереса, это говорит о том, что пора провести некоторую работу над собой.

Вспомни те времена, когда твой мужчина смотрел на тебя с обожанием. Во что одевалась та женщина? Какую делала укладку? О чём вела беседу?

Избавься от засаленного домашнего халата, верни ту богиню на место — и твой возлюбленный тотчас же вернется.

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха измены, женщина, только, отвадить, успеха, когда, другой, поделиться, просто, мужчина, вернуть, отношения, более, случае, историей, своей, стоит, чтобы, второй, DepositphotosЕсли©Если измена произошла на почве проблем в интимной сфере, стоит попытаться вернуть былую страсть в отношения. Спланируйте совместный отпуск в необычном месте, устрой мужу расслабляющий романтический вечер с массажем, или просто откровенно поговорите о своих неудовлетворенных желаниях.

Вот только подводить мужчину к подобному разговору нужно максимально аккуратно, чтобы не спугнуть и не заставить его таким образом еще больше от тебя отдалиться.

Если же мужу не хватает женской заботы, сдайся ты в этой неравной борьбе. Приготовь наконец-то тот борщ и отутюжь воротнички его любимых рубашек.»

Заставила мужа бросить любовницу и делюсь своей историей успеха измены, женщина, только, отвадить, успеха, когда, другой, поделиться, просто, мужчина, вернуть, отношения, более, случае, историей, своей, стоит, чтобы, второй, DepositphotosЕсли©Вот только прежде, чем отчаянно бросаться в бой, задай себе честный вопрос о том, действительно ли ты хочешь спасать эти отношения.

Часто сам факт измены отодвигается на второй план, пока женщина пытается отвоевать свое у соперницы. Но когда они получают долгожданную победу, горечь обиды возвращается и многие невольно задумываются о том, что вовсе им и не нужны отношения с человеком, способным так подло их предать.

А что ты думаешь по этому поводу? Стоит ли пытаться вернуть внимание изменщика, или подобное предательство ни в коем случае нельзя прощать?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]