Лариса Долина без макияжа: поклонники не узнали звезду на фото
06.08.2021 19 696 0 +696 ret

Лариса Долина без макияжа: поклонники не узнали звезду на фото

---
+696
В закладки
Народная артистка Лариса Долина поделилась фотографией в своём Инстаграме, на которой её не сразу узнали подписчики! Всё дело в том, что женщина была без макияжа. Чаще всего Долина делится отретушированными снимками, где она предстаёт перед публикой при полном параде.

Перед каждым выходом в свет женщина тщательно продумывает свой наряд и делает профессиональный макияж. А на последнем кадре в ленте её Инстаграма она в естественном виде: в обычных джинсах, футболке, лёгкой курточке и без макияжа. Фото было сделано в прошлом году в Юрмале, когда певица решила прокатиться на своём трёхколёсном Харлее. Конечно, ей захотелось, чтобы кожа лица отдохнула от косметики. Поклонники Ларисы заметили, что женщину с трудом можно узнать на фото, хотя выглядит она очень достойно.

Лариса Долина без макияжа: поклонники не узнали звезду на фото очень, макияжа, Долина, своём, Харлее, женщина, женщину, заметили, Ларисы, Поклонники, косметики, отдохнула, чтобы, захотелось, можно, Конечно, трёхколёсном, прокатиться, решила, певицаИсточник фото: instagram.com/larisa.dolina.official

Долина выразила сожаление о том, что этим летом не может поехать в Юрмалу и покататься на любимом Харлее, поскольку у неё очень плотный график и много важных дел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]