Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу
06.08.2021 12 685 0 +448 alekcbalma

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу

---
+448
В закладки
Как часто ты задумываешься о том, насколько важен для тебя человек, с которым ты проживаешь бок о бок большую половину своей жизни? Как часто говоришь слова поддержи и помогаешь своим любимым? И как думаешь, стоило бы всё это делать с большей регулярностью?

Сегодняшней историей из жизни мы хотим напомнить то, о чём никогда не должны забывать любящие родные люди, чтобы однажды не проснуться с осознанием, что прожил 20 лет в браке с чужим человеком.

Любящие родные люди

Несмотря на то, что за окном стояла прекрасная погода и звонко щебетали соловьи, Вера проснулась в отвратительном настроении. Едва раскрыв глаза и взглянув на мирно сопящего рядом мужа, она подумала о том, насколько они всё еще чужие люди. И это после двадцати-то лет совместной жизни…

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу жизни, чтобы, родные, Николай, часто, совсем, времени, поспешила, любящие, другу, самое, напомнить, главное, выходной, супруги, своей, насколько, появилась, снова, продуктами©Сегодня они собирались встать пораньше и вместе поехать на рынок за продуктами. Но снова проспали, как это обычно и бывало в выходные. «Еще пару часов и придется переться по солнцепеку. Надо будить этого лежебоку», — нервно проворчала Вера и принялась реализовывать сказанное.

Муж тягуче заныл: «Нет с тобой покоя! Куда ты спешишь в воскресенье? Выходной. Нужно спать». На то, чтобы уговаривать благоверного у Веры не было ни желания, ни времени. День уже был расписан по часам.

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу жизни, чтобы, родные, Николай, часто, совсем, времени, поспешила, любящие, другу, самое, напомнить, главное, выходной, супруги, своей, насколько, появилась, снова, продуктами©«Кому выходной, а кому глажка, стирка да готовка с уборкой. Теперь еще и за продуктами в одиночку идти. Благо хоть дети до вторника у бабушки… В кои-то веки попросила помочь, и то не дождешься!» — мелькнуло в голове у нашей героини, пока та искала ключи в глубине своей бездонной сумки.

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу жизни, чтобы, родные, Николай, часто, совсем, времени, поспешила, любящие, другу, самое, напомнить, главное, выходной, супруги, своей, насколько, появилась, снова, продуктами©Когда входная дверь за Верой захлопнулась, муж Коля неохотно встал с кровати и побрел на кухню. «Вернется, снова начнет пилить», — вздохнул тот, наливая в чашку свежезаваренный кофе. Еще один выходной тратить на ругань и выслушивать претензии супруги ему совсем не хотелось. Поэтому Николай решил поскорее уйти в более спокойное и расслабляющее место — к другу Мише.

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу жизни, чтобы, родные, Николай, часто, совсем, времени, поспешила, любящие, другу, самое, напомнить, главное, выходной, супруги, своей, насколько, появилась, снова, продуктами©Скупившись, Вера поспешила домой. До подъезда оставалось всего несколько метров, как вдруг ее ноги подкосились и в глазах потемнело. Через мгновенье Вера уже лежала на земле без сознания…

Соседка, как раз вышедшая на ежедневную утреннюю прогулку, поспешила вызвать скорую. Врачи диагностировали переутомление и посоветовали соблюдать постельный режим. А затем провели героиню к ее квартире.

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу жизни, чтобы, родные, Николай, часто, совсем, времени, поспешила, любящие, другу, самое, напомнить, главное, выходной, супруги, своей, насколько, появилась, снова, продуктами© Depositphotos
Момент озарения

Коля как раз собирался выходить, как на пороге появилась бледная жена под руку с медбратом и соседкой. Увидев эту картину, он так испугался, что сердце его, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди или совсем остановится…

Приняв Веру в свои объятия, Николай начал судорожно расспрашивать, что случилось. Тетя Люба, та самая соседка, рассказала всё как было, и тут Николай наконец осознал, каким глупцом был все эти годы, что не ценил свою возлюбленную…

С тех пор всё свое свободное время Коля посвящает любимой жене. А домашние обязанности было решено разделить поровну. Отныне супруги стали бережнее относиться друг к другу. Они осознали, что самое главное в жизни — это любящие родные люди рядом.

Зачем замужние женщины взваливают на себя непосильную ношу жизни, чтобы, родные, Николай, часто, совсем, времени, поспешила, любящие, другу, самое, напомнить, главное, выходной, супруги, своей, насколько, появилась, снова, продуктами©А что для тебя самое главное в жизни? Сколько времени ты уделяешь родным людям? И как насчет того, чтобы прямо сейчас позвонить им и напомнить о том, как сильно ты их любишь?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]