Как Россия стала колонией Запада?
06.08.2021 10 235 0 +356 vagenleitner

Как Россия стала колонией Запада?

---
+356
В закладки
Как Россия стала колонией Запада? русских, России, только, Россия, время, мировой, период, русский, русского, русские, народ, республик, культура, режимы, просто, полностью, русской, которые, ситуация, годов

Как Россия стала колонией Запада и США

Русский народ единственная преграда на пути к абсолютной власти глобальной мафии под вывесками либерализма и демократии. Глобалисты под предлогом «гуманных реформ» и строительства «новой реальности» уничтожают человечество...

Как Россия стала полуколонией Запада

Автор – Самсонов Александр

Россия и русский народ есть единственная преграда на пути к абсолютной власти глобальной мафии, фашизма под вывесками либерализма и демократии. Глобалисты-демократы под предлогом «гуманных реформ» и строительства «новой реальности» для предотвращения глобальной биосферной катастрофы и кризиса «перенаселения Земли» уничтожают человечество.

Как Россия стала колонией Запада? русских, России, только, Россия, время, мировой, период, русский, русского, русские, народ, республик, культура, режимы, просто, полностью, русской, которые, ситуация, годов

Россия с 1991-1993 годов превращена в испытательный полигон по отработке эффективных методов тотального контроля и истребления неугодных народов. Это есть полная, горькая и трагическая правда о нынешнем мировом кризисе, перерастающем в катастрофу. Это исток всех бед, которые ощутили в последние годы большинство граждан России. Операция «пандемия» – это только одна из завершающих кампаний по переводу человечества в «цифровой мир-концлагерь».

Разгром России-СССР в третьей мировой войне

В августе 1991 года мы проиграли третью мировую войну – так называемую холодную войну (На руинах третьей мировой войны). Войну, которую США и страны НАТО, пятая колонна в СССР вели против советской цивилизации, советского (русского) народа и стран – участниц Варшавского договора. Война завершилась полным разгром Великой России (СССР) и полной капитуляцией практически всего блока стран социализма, за исключением Северной Кореи, Китая, Вьетнама и Кубы (они сохранили внутреннюю автономию, но были включены в общую капиталистическую систему).

Война завершилась переделом карты мира, границ, сфер влияния, рынков сбыта, репарациями и контрибуциями, которые Россия и Украина выплачивают до сих пор (вплоть до вывоза «ясыря» – людей-рабов, леса и чернозема). Россию расчленили, разделили русский супертнос (русские-великороссы, украинцы-малороссы и белорусы – это единый народ).

В Малороссии-Украине дело уже дошло до откровенного и прямого геноцида русских-русов, которых даже не признают за коренной народ. Хотя свыше 90 % населения Украины – русские, которых просто записали в «украинцы».

Как Россия стала колонией Запада? русских, России, только, Россия, время, мировой, период, русский, русского, русские, народ, республик, культура, режимы, просто, полностью, русской, которые, ситуация, годов

Такого народа, как «украинцы», просто нет, его придумали. «Украинцы» – жители окраины-украйны русского мира. Таких «украйн» в русской державе были в разные периоды истории десятки – Тмутаракань, Псковщина, Поморье, Урал, Сибирь и т.д.

Киевщина – это один из древнейших центров русской цивилизации, русского государства и суперэтноса русов. 1000 лет назад, 500 лет назад, 100 лет назад там жили русские. Об этом сообщают все исторические источники. Ничего не изменилось и сейчас.

За последнее столетие население Украины никто на 80-100 % не вырезал и не замещал на «украинцев». Просто в директивном порядке десятки миллионов русских записали в «украинцы», далее работала мощная пропаганда. Создали культуру и историю «украинского» народа, на основе южнорусских говоров, местных культурных особенностей, с помощью польской традиции.

Сырьевая колония

В период правления Б. Н. Ельцина Россия стала вассалом заокеанской орды. Правда, главе туземной администрации дали широкие полномочия с целью полного разоружения России и уничтожения её научно-технического, культурного, образовательного и промышленного потенциала.

Как Россия стала колонией Запада? русских, России, только, Россия, время, мировой, период, русский, русского, русские, народ, республик, культура, режимы, просто, полностью, русской, которые, ситуация, годов

Такая ситуация сохранялась до начала 2000-х годов. Все вопросы внешней и внутренней политики РФ определялись в Вашингтоне, Лондоне, Брюсселе, МВФ и ВБ. Поэтому не надо удивляться, что МИД РФ в этот период сдал практически все русские интересы в мире. В частности, своих мемуарах Евгений Примаков вспоминал, как однажды бывший президент США Ричард Никсон спросил главу МИД России А. Козырева, каковы интересы новой России.

«Одна из проблем Советского Союза состояла в том, что мы слишком как бы заклинились на национальных интересах, – сказал Козырев. – И теперь мы больше думаем об общечеловеческих ценностях. Но если у вас есть какие-то идеи, и вы можете нам подсказать, как определить наши национальные интересы, то я буду вам очень благодарен».

В Москве в это время был приоритет «общечеловеческих ценностей», а не русских.
В период правления В. В. Путина Россия обрела частичный суверенитет, к примеру, во внешней, оборонной политике. Однако до полного самодержавия ещё очень далеко.

Россия до настоящего времени, как сырьевая полуколония, не имеет реальной собственной валюты. Реальная валюта России с 90-х годов – это доллар и отчасти евро. Центробанк, как лавочка, имеющая автономию от государства, проводит политику в интересах «мирового сообщества», выполняя инструкции МВФ и ВБ. Российский рубль стал «деревянным», валютой для населения внутри колонии.

Некоторые подвижки к возвращению самостоятельности рубля стали видны только в последнее время. Однако российская экономика и финансы полностью привязаны к мировым стандартам и правилам, отсюда и повальное обнищание большей части граждан РФ в последние несколько лет. Это связано с начавшимся новым этапом кризиса капитализма (новая Великая депрессия), «перестройкой-перезагрузкой» мировой системы, когда все издержки перекладываются на средний класс и обычных обывателей. А крупный капитал только усиливает свои позиции.

В соответствии с законодательством РФ российские законы были вторичны по отношению к приоритетным международным. Это однозначно говорило о несуверенности страны. Эта ситуация была изменена только в 2020 году. РФ в это время не могла защитить интересы своих граждан в других странах.

Как Россия стала колонией Запада? русских, России, только, Россия, время, мировой, период, русский, русского, русские, народ, республик, культура, режимы, просто, полностью, русской, которые, ситуация, годов

Кормушка для бывших республик СССР

Более того, в этот период мы были не только полуколонией Запада, но страной, зависимой от своих бывших республик, «самостийных» стран. РФ взяла на себя все их долги, обеспечила их экономическое развитие и снабжала дешёвым сырьем.

В частности, только Украина получила за этот период десятки миллиардов долларов – транзит энергоресурсов, нефть, газ, бензин, электроэнергию и пр. Получилось так, что Москва (фактически народ) сама финансировала воровской, олигархический, русофобский и националистический режим в Киеве.
Что интересно, Запад во главе с США и Германией до сих пор заставляет нас материально поддерживать существование враждебного киевского режима. Шантажирует санкциями в отношении российских энергетических проектов. Вместо того чтобы одним ударом прихлопнуть киевских русофобов и воссоединить русские земли, русский народ, укрепить свой людской и экономический потенциал, Москва продолжает прикармливать украинских «партнеров».

В 90-е годы Россия проспонсировала спекулятивное «процветание» Прибалтики, через которую вывозили из России различные ресурсы, включая стратегические. До настоящего времени Россия кормит Абхазию и Южную Осетию, вместо того чтобы просто сделать их своими губерниями, с послушной администрацией, порядком и зоной отдыха для россиян. Но Запад не позволяет. Как не позволяет и воссоединиться с полностью русским Донбассом. Российская верхушка, у которой капиталы и семьи на Западе, просто не смеет делать такие резкие движения.

Схожая ситуация и на юге, в Туркестане. В Москве закрыли глаза на то, что русских практически выгнали из южных республик, перед этим ограбив. Местами и вырезав. Что там пришли к власти националистические режимы, которые тут же начали откат в прошлое, в архаику. К ханской власти и баям-феодалам на местах. Забыли, что весь Северный Казахстан – это русская земля, освоенная русскими.

Южные режимы всесторонне поддерживали, давали кредиты, затем их списывали. Поддерживали тем, что позволили миллионам рабочим ездить на заработки в РФ. Это снижало накал не только экономических, но и социальных проблем на юге. 30 лет южные республики деградировали – без русских разрушалась наука, образование, культура, инфраструктура (кроме отдельных показательных зон), вооруженные силы.

Ныне Туркестан подходит к моменту, когда он может рухнуть в полное инферно, по примеру Афганистана, Ливии и Йемена. Всё готово. Как и тысячи радикальных боевиков, готовых к джихаду.
России, очевидно, придётся снова спасать «дружественные» режимы, которые в это время продавались всем – туркам, американцам, британцам, китайцам, иранцам и пр.

Общество истребления

Россию не только разорвали на части, но и начали истребление, геноцид русских, русской культуры, истории и языка. Русских тут же выбили, выгнали и вытеснили из республик Средней Азии, Закавказья (многих убили, изнасиловали и ограбили), Прибалтики.

Оставшиеся русские в Прибалтике, где утвердились националистические режимы, стали «негражданами», людьми второго сорта. Русский язык, культура, образование и история подверглись дискриминации, уничтожению. Русских объявили «оккупантами» и «колонизаторами» со всеми вытекающими последствиями.

История полностью переписана в интересах Запада и русофобских режимов. Русские (советские) памятники повсеместно уничтожены. «Героями» объявлены бывшие националисты и нацистские преступники.

Хуже и ярче всего этот процесс проявился на Украине, как наиболее крупном, после РФ, обломке СССР-России, где русский язык, культура и история до 1991 года имели доминирующие позиции. Началась масштабная украинизация русских, русской истории, которую «переделали» в украинскую, школ, всей системы образования. Масштабное разграбление страны, господство воров-олигархов прикрыли оголтелой русофобией, пещерным национализмом. Особенно это явно стало после 2014 года, когда украинский кризис перерос в катастрофу, смуту и гражданскую войну. Русских «оккупантов» обвинили во всех грехах. Создали «украинский фронт», нацеленный на разжигание большой войны внутри русского мира.

При этом вымирание русских-украинцев достигло максимальных темпов. За 30 лет «независимости» – минус 10 миллионов человек, не считая косвенных потерь. Кроме того, несколько миллионов людей постоянно проживают за границей, на заработках.

Украина – типичная конченная страна, вымирающая и быстро стареющая. Вся перспективная молодежь бежит на Запад, предпочитая быть прислугой у западных господ. Схожая картина последние годы начинает складываться и в РФ. Более половины российской молодежи готовы уехать за границу! Они не видят никаких перспектив и будущего в РФ. Более или менее спокойно ситуация развивалась только в Белой Руси, где власть держит батька А. Лукашенко. Как шутил М. Задорнов:

Как Россия стала колонией Запада? русских, России, только, Россия, время, мировой, период, русский, русского, русские, народ, республик, культура, режимы, просто, полностью, русской, которые, ситуация, годов

«Беларусь – большой партизанский отряд в центре Европы».

Однако и в Белоруссии подспудно развивался национализм и либерализм. Русских-белорусов «перекрещивали» в литвинов. Первые попытки превратить республику в новую «Анти-Россию», по примеру Украины, Лукашенко отбил. Однако новое поколение белорусов устало от «стабильности», заражено «европейскими ценностями» и мечтает о ЕС. Ситуация ухудшается.

В самой РФ с 90-х годов началось наступление на русский язык, культуру и историю. Патриотизм объявили «прибежищем негодяев». Повсеместно взращивается местечковый национализм, что стало одной из предпосылок чеченской войны. ТВ за три десятка лет превратились в массе своей в систему, нацеленную на разложение, деградацию морали, психики и культуры. Как в любую смуту происходит криминальная революция. При этом доминирующие позиции занимают этнические преступные группировки.

Русский государствообразующий суперэтнос подвергается дискриминации. Особенно это заметно в национальных республиках. Из Чечни русских вообще полностью вытеснили. Начинается вытеснение русских и из других областей Северного Кавказа, этот процесс продолжается и в настоящее время. Схожие тенденции наблюдаются в Ставрополье и Краснодарском крае. Русская культура подвергается мощной атаке, её вытесняет глобальный (американский) суррогат. Русский язык упрощают, замещают английским. Русскую историю переписывают. В частности, изменена роль русских во Второй мировой войне. Теперь мы вместе с немцами – зачинщики войны, «оккупанты» и «насильники».

Поражение России в мировой войне, полуколониальный режим, высасывание из России всех ресурсов, режим социально-экономической, культурной, языковой и национальной дискриминации русских привели к быстрому вымиранию (депопуляции) русского суперэтноса. Русские теряют в год до 1 млн человек, включая русских-украинцев (с абортами вдвое больше).

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]