Чтобы выглядеть стильно и в 40, и в 50 лет, такие брюки на осень нужно приобрести обязательно
05.08.2021 19 684 0 +706 alekcbalma

Чтобы выглядеть стильно и в 40, и в 50 лет, такие брюки на осень нужно приобрести обязательно

---
+706
В закладки
Как одеваться осенью 2021 года, чтобы стильно выглядеть и в 40, и в 50 лет? На самом деле, есть всего несколько правил составления идеального аутфита.

View this post on Instagram

A post shared by 〰️ ШИТЬЁ 〰️ ВЫКРОЙКИ 〰️ DIY (@crazy.tailor)

Первое — носи то, в чём чувствуешь себя максимально комфортно. Ни одна модная новинка не поможет чувствовать себя королевой, если эта вещь сковывает твои движения, или просто не нравится лично тебе.

Второе — отбрось стереотипы. Мнение о том, что женственно можно выглядеть только в юбках и платьях уже давным-давно опровергли сотни известных стилистов и талантливых дизайнеров.

И третье — не забывай заглядывать на «Так Просто!», ведь мы регулярно делаем обновленные подборки с лучшими образами к предстоящему сезону.

Кстати, сегодняшняя подборка с модными брюками к осеннему сезону уже ждет твоего внимания! Надеемся, тебе удастся насладиться процессом ее изучения и отметить для себя парочку подходящих моделей. Приступим?

Как одеваться осенью

Начнем, пожалуй, с классики — поговорим немного о брюках с высокой посадкой. Модели с завышенной талией набирают всё большей популярности среди женщин разных возрастов.

View this post on Instagram

A post shared by ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА С ДОСТАВКОЙ 👗 (@bestyle.woman)

На сегодняшний день такие брючки — мастхэв как для юной бунтарки, так и для светской львицы. А всё потому, что именно эти модели способны отлично скорректировать фигуру и визуально вытянуть силуэт.

Правда, чтобы найти идеальную для себя модель, стоит поминать, какой фасон и материал изделия больше всего подходит именно тебе.

Например, далеко не каждой придутся по душе прямые широкие штаны, сделанные на манер классических мужских брюк. Впрочем, как и соблазнительные скинни. Однако и те, и другие занимают почетные места в таблице актуальных трендов грядущего сезона.

View this post on Instagram

A post shared by ТОПОВАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА (@chiki_piki_fashion)

Что касается материалов, тут уж каждой душеньке найдется, где разгуляться! Первым делом стоит упомянуть о кожаных моделях. Ведь именно они на данный момент занимают первое место в брючном хит-параде «Осень — 2021».

Стилисты призывают не бояться экспериментировать с образами в предстоящем сезоне и примерить бананы из цветной кожи, выполненных по типу изысканных изделий Alberta Ferretti.

View this post on Instagram

A post shared by Irina Kulesh (@irina.kulesh_)

А для удовлетворения запросов более богемных персон дизайнеры решили изощриться и сделать несколько коллекций из бархата. Что, к слову, стало весьма удачным решением, судя по возрастающему спросу на вещички из данного материала.

Бархатные брюки не только роскошно выглядят, но и являются весьма практичным вариантом для столь прохладной поры.

View this post on Instagram

A post shared by Tirtitsa_TS (@tirtitsa_clothes)

Нельзя не упомянуть и об атласных брюках, раз уж речь зашла о нестандартных материалах. Такие модели, конечно, менее практичны, по сравнению с предыдущими. Тем не менее, прогнозы модных гуру сходятся на том, что этой осенью дамы с удовольствием будут раскупать такие брюки хотя бы для того, чтобы покрасоваться в них на каком-либо важном мероприятии.

View this post on Instagram

A post shared by Бренд Женской Одежды (@monvua__)

К слову о важных мероприятиях, произвести настоящий фурор на одном из таковых точно помогут блестящие брюки, изготовленные на манер моделей бренда имени Brandon Maxwell.

View this post on Instagram

A post shared by ❤️ЖЕНСКАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ОДЕЖДА (@fracomina_nsk)

Что же касается модных расцветок, то наиболее актуальными в предстоящем сезоне станут спокойные выдержанные тона. Лучшие дизайнеры постоянно говорят о том, что вдохновение на создание своих работ черпают, наблюдая за тем, как сочетает цвета сама природа. Именно поэтому осенью многие коллекции состоят по большей мере из моделей в бежевых и серых оттенках.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]