Как попасть в любую страну Европы? Лайфхак от Ксении Собчак
05.08.2021 11 946 0 +345 vagenleitner

Как попасть в любую страну Европы? Лайфхак от Ксении Собчак

---
+345
В закладки
Ксения Собчак в Instagram высказала свое мнение о локдаунах и рассказала, как попасть в любую европейскую страну во время пандемии.
Как попасть в любую страну Европы? Лайфхак от Ксении Собчак любую, Собчак, европейскую, Ксения, «преодолевать, авиасообщения, перекрытого, лицемерия, мирового, вашего, стало, «Кому, бюрократию», адовую, недоступны, научился, среднему, стали, путешествия, туристов
Так, локдауны всех стран журналистка назвала «чудовищным лицемерием». Она объяснила это тем, что люди путешествуют и при закрытых границах, но это просто добавляет им лишние бюрократические процедуры.
«Въехать можно куда угодно, будем реалистами. И все, кто хотел, обзавелись и нужными документами и знают, как легально обходить все ограничения. Ну, как крайний вариант — летишь в Грецию и оттуда уже в любую европейскую страну», — написала Собчак.
Однако по словам Собчак, путешествовать по Европе сейчас гораздо приятнее, потому что резко сократилось количество туристов. Но путешествия стали недоступны для тех, кто так и не научился «преодолевать адовую бюрократию».
«Кому же стало хуже от вашего мирового лицемерия и перекрытого авиасообщения? Как всегда, среднему классу. И это бесит больше всего. Страдают те, кому дорого летать джетами и делать медобслуживание или бизнес-визу в Европу. Чего добились? Только усилили классовое неравенство вашим лицемерием. Как обычно: хотели как лучше, пoлучилось как всегда»,— уверена она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]