По рейтингу «МК» Беглов может остаться без губернаторского кресла
04.08.2021 16 967 0 +628 berger.pawa

По рейтингу «МК» Беглов может остаться без губернаторского кресла

---
+628
В закладки
На днях был опубликован рейтинг коммуникационного холдинга «Минченко Консалтинг», который показал политическую неустойчивость глав регионов РФ.
По рейтингу «МК» Беглов может остаться без губернаторского кресла

В этом рейтинге действующий губернатор Петербурга Александр Беглов оказался почти в самом конце списка. С его показателями без серьезной поддержки от Владимира Путина и федерального центра Беглов может остаться без губернаторского кресла, и довольно скоро.
Провалы Беглова начались еще в 2018 году, когда он получил должность. Обещания, что будет ускорено строительство ВСД, и что сдача магистрали произойдет в срок, так и остались пустым звуком.

Аналогичная ситуация складывается и с петербургским метрополитеном. Постоянная переделка плана строительства станций привели к тому, что город в десятки раз отстает от Москвы по темпу строительства.

Не добавляет положительных оценок и отмена «аэроэкспресса» до Пулково, на который денег губернатор начал просить только сейчас, провалив все сроки, а не в 2019 году.

В целом, можно сказать, что Беглов просто номинально занимает должность губернатора, вместо того, чтобы решать реальные проблемы города. Постоянные провалы, толком не налаженная коммуникация между властями и горожанами и неоднократные срывы важных для города проектов проектов это только подтверждают. А добавляет негативную оценку действиям чиновника и странный «комичный» образ.

Если Беглов не начнет подходить к решению проблем Петербурга со всей серьезность, то уйти с поста он может намного раньше срока.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]