Партия «Родина» набрала более пяти процентов голосов перед выборами в Госдуму
04.08.2021 16 560 0 +613 Aleksssandra

Партия «Родина» набрала более пяти процентов голосов перед выборами в Госдуму

---
+613
В закладки
Все больше россиян готовы отдать свои голоса за партию «Родина» на предстоящих выборах в ГД. Электоральные рейтинги партии продолжают расти, о чем свидетельствует недавний опрос избирателей. У «Родины» уже есть, как минимум, 5% предварительных голосов.

Согласно данным Telegram-канала «Политуправа», за «Родину» готовы проголосовать 5% избирателей. Представители канала опросили 10 000 потенциальных избирателей из 75 российских регионов. С респондентами общались по телефону и по месту жительства, опрос проводился с 25 июля по 2 августа.

По данным опроса, «Родина» смогла попасть в пятерку самых сильных политических партий по количеству голосов. На первом месте рейтинга находится «Единая Россия» с 17,5% голосов, а следом за ней идет партия КПРФ с 16,1% голосов. На третьем месте оказалась партия ЛДПР с 6,9% голосов, на четвертом – «СР – Патриоты за Правду» с рейтингом 6,2%, и пятерку лидеров замкнула партия «Родина» с 5% голосов.

Авторы соцопроса отмечают, что не следует верить данным ФОМ и ВЦИОМ, поскольку у «околокремлевских центров» нет объективной и независимой позиции. Исходя из результатов ФОМ и ВЦИОМ, у россиян практически никогда не меняются предпочтения в плане политических партий. Данные той же «Политуправы» считаются гораздо более прозрачными, так как опрос россиян происходит напрямую по телефону по месту жительства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]