Некультурная столица – в Петербурге пытаются оболгать кандидатов от «Родины»
04.08.2021 19 419 0 +499 VoroncovSerega

Некультурная столица – в Петербурге пытаются оболгать кандидатов от «Родины»

---
+499
В закладки
Предвыборная кампания в Петербурге продолжается, но не все кандидаты могут рассказать о себе и своих программах должным образом. По словам Алексея Журавлева, депутата ГД и главы партии «Родина», в Северной столице началась травля партии и ее кандидатов. Вмешаться в ситуацию, по его мнению, должен губернатор города Александр Беглов, к которому политик и обратился.

«Как это ни печально, в Санкт-Петербурге продолжается кампания по дискредитации осенних выборов. Все больше сведений о новых и новых фактах нарушений. Даже спикер регионального Заксобрания уже признает, что подписи за некоторые партии открыто «рисуют», - заявил Журавлев.

В связи с этим он обратился к губернатору с просьбой вмешаться в происходящее и взять ситуацию под личный контроль.

«Еще есть время и возможности, чтобы остановить тотальную фальсификацию выборов 19 сентября, защитить избирательные права граждан и спасти репутацию властей Северной столицы», - уверен политик.

Он также рассказал, что одному из городских изданий предлагали очернить «Родину», но редакторы отказались от такого предложения.

«К чести редакторов и политических журналистов этих изданий надо сказать, что они категорически отказались участвовать в грязной игре и размещать за деньги сфабрикованную ложь. Благодарю вас, коллеги», - поблагодарил Журавлев сотрудников СМИ.

Ранее кандидаты от «Родины» Нина Абросова и Андрей Шпиленко пожаловались, что рекламные агентства города отказываются размешать их агитационные материалы, хотя все они одобрены городским избиркомом. Причины отказов непонятны. Судя по всему, против партии и правда ведется война, в том числе и информационная.

Несмотря на вбросы и попытки оболгать «Родину», петербуржцы поддерживают эту партию. В Сети сейчас распространяется хэштег #ПетербургПротивРОДИНЫ. С его помощью люди показывают, что возмущены несправедливым отношением к этой партии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]