Петербург вошел в число самых популярных городов для путешествий на машине
04.08.2021 8 132 0 +225 Oldman

Петербург вошел в число самых популярных городов для путешествий на машине

---
+225
В закладки
Петербург вошел в тройку регионов-лидеров по популярным маршрутам для путешествий на машине. Его обошли только Крым и Краснодарский кай. Об этом рассказали аналитики сервиса для планирования поездок OneTwoTrip.

Специалисты выяснили, что российские туристы любят путешествовать на личном транспорте. Среди тех, кто проголосовал в опросе, почти 89% хотя бы раз ездили на отдых на машине. Более того, 97,7% респондентов добавили, что такой способ добираться до другого города наиболее удобен в условиях пандемии.

Самым любимым среди направлений стал Крым, за него отдали голос 17% россиян, следом за ним на второй позиции закрепился Краснодарский край с 11% голосов. На третьей строке с 6% оказался Петербург. Также туристы оценили поездку на Кавказ, в Татарстан, Карелию и популярные места Золотого кольца.

С помощью опроса эксперты выявили и другие любопытные показатели. Так, большинство признались, что не готовы ехать на автомобиле более двух дней. Роль водителя предпочитает каждый второй проголосовавший, а вот каждый пятый признался, что больше хотел бы быть пассажиром.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]