Алексей Журавлев: В Петербурге «Родине» продолжают чинить препятствия
03.08.2021 15 228 0 +486 Larat

Алексей Журавлев: В Петербурге «Родине» продолжают чинить препятствия

---
+486
В закладки
Лидер партии «Родина» и депутат Госдумы Алексей Журавлев сообщил, что в Петербурге местные чиновники продолжают чинить препятствия родинцам.

По словам Журавлева, зафиксированы и попытки подкупа петербургских СМИ для публикации клеветнических материалов о кандидатах от «Родины». Впрочем, редакторы изданий не стали участвовать в этой грязной игре, отказавшись публиковать заказную «чернуху». Алексей Журавлев поблагодарил честных представителей журналистского сообщества.

Журавлев призвал участников предвыборного процесса в Северной столице отказаться от попыток давления на партии и кандидатов. По его словам, нельзя грязью, ложью и фальсификациями подрывать легитимность выборов.

Напомним, ранее петербургских чиновников обвиняли в негласном запрете агитации за партию «Родина». Дело в том, что рекламные агентства по неясным причинам отказались размещать материалы родинцев. По всей видимости, такое указание дали именно власть имущие.

Глава «Родины» Алексей Журавлев тогда заметил, что в отношении его партии «чиновники развязали холодную войну». В свою очередь, обычные петербуржцы запустили хэштег #ПетербургПротивРОДИНЫ, чтобы привлечь внимание к проблеме запрета агитации родинцев.

Очевидно, что во время выборов у всех кандидатов и партий должны быть равные возможности. К сожалению, в Петербурге складывается иная ситуация, что подрывает веру горожан в сам институт выборов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]