Молодые и голодные: что ожидать от актёрских работ в фильме «Солнцепёк»
03.08.2021 17 646 0 +577 Marchenko82

Молодые и голодные: что ожидать от актёрских работ в фильме «Солнцепёк»

---
+577
В закладки
Недавно на просторах интернета я наткнулся на трейлер фильма «Солнцепёк» с очень живописными кадрами природы и крайне тревожной атмосферой. Заинтересовавшись, я отправился на Кинопоиск в поисках (уж простите за тавтологию) дополнительной информации по ленте.

Молодые и голодные: что ожидать от актёрских работ в фильме «Солнцепёк»

Оказалось, что фильм повествует о событиях мая 2014 года в Луганске. Так что, вооружившись Википедией, можно предположить о чём будет фильм, однако я могу и ошибаться, ибо точной информации пока нет.
А вот о чём можно говорить со стопроцентной уверенностью, так это о том, что актёрский состав фильма, безусловно, на высоте. Тут играют такие величины как Владимир Ильин («Турецкий гамбит», «Время первых»), Алексей Кравченко («9 рота», «Бригада») и хорошо знакомая по различным работам в сериалах актриса Марина Денисова.
Однако помимо возрастных и признанных актёров, на съемках также занят и перспективный «молодняк». В частности, одну из ролей в фильме исполнит Глеб Борисов, известный по сериалу «Ключ от всех дверей». Еще в картине появится и Светлана Терентьева, для которой эта роль станет шагом в большое кино (до этого актриса играла лишь второстепенные роли в сериалах). И, наконец, третьим «новичком» для зрителя окажется Алексей Румянцев, также известный, в основном, по сериальным работам.
Поскольку для всех данная кинокартина окажется, по сути, дебютом на больших экранах, стоит ожидать, что выложатся молодые актёры по полной программе. А это определённо плюс при просмотре любого кино. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]