Что носить грядущей осенью 2021 года горячей моднице
03.08.2021 18 872 0 +457 alekcbalma

Что носить грядущей осенью 2021 года горячей моднице

---
+457
В закладки
Не за горами и сентябрь. А значит самое время изучить модные тренды осени — 2021, чтобы спокойно выбрать и добавить в свой гардероб что-то действительно стильное и актуальное на будущий сезон.

Всем известно, что мода — циклична и 2000-е всё больше набирают обороты, и, наравне с 70-ми (а это самый часто цитируемый период времени осенью), дизайнеры предлагают вдохновляться именно этим периодом. Так что доставай свои джинсы с низкой посадкой, они новь актуальны!

Что носить грядущей осенью 2021 года горячей моднице InstagramA, shared, тренд, стильно, дизайнеры, также, модные, тренды, осени, денима, цветов, период, примеру, осенью, деним, ботинками, больше, Особенно, цвета, яркие

Буйство цвета, яркие краски лета также переходят и в осенний сезон. Сочетания ярко розового и красного, насыщенный зеленый, васильково-синий и желтый — все эти оттенки продемонстрировали модные дизайнеры в своих коллекциях на холодный период года.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие наряды будут актуальны осенью-2021. Всем модницам на замеку!

Модные тренды осени — 2021

В тренде вещи по фигуре, приталенные модели. И это будет на мимолетный тренд, а макротренд, который с нами надолго. Особенно стильно смотрится обтягивание с разрезами.

View this post on Instagram

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova)

Оверсайз тоже не сдает свои позиции. Особенно на поприще верхней одежды. Пример тому — крупные и объемные искусственные шубы.

View this post on Instagram

A post shared by Экошубы | Luxury Faux Fur (@eco_mex)

Серебро также будет весьма актуальным. Здесь одновременно совпали и диско 70-х и космические мотивы. Тренд для любителей блистать! Серебро — это ахромат, поэтому подойдет ко всему.

View this post on Instagram

A post shared by All inclusive (@all_inclusive_magazine_)

В моде необработанный деним и разноцветный деним. К примеру, куртка из двух цветов денима. Мы видели уже все виды денима, на первый план с похолоданием выйдет необработанный.

View this post on Instagram

A post shared by ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА 👗 ОБУВЬ 👠 СУМКИ (@paniyana_shop)

Плиссированая юбка, как тренд сезона. Хотя, по сути, это не тренд, а скорее классика, база. Можно выбираь в длине миди всевозможных цветов и оттенков. Даже ярких и кислотных!

View this post on Instagram

A post shared by Кадырова Файила / Петербург (@faila_spb)

Кто только недавно понял, что воротнички это красиво, у меня для тебя хорошая новость: они всё еще актуальны. Носим, как душе угодно. Ну а модные эксперты советуют надевать блузы с воротниками под сарафаны или платья. Также стоит украшать их брошками.

View this post on Instagram

A post shared by МОДА. ОДЕЖДА МИНИ и ПЛЮС-САЙЗ. (@belbazar24)

Низкая посадка вновь выходит на модный Олимп!

View this post on Instagram

A post shared by СТИЛЬ МОДА ИСТОРИЯ (@chardonmode)

Также в моде платья а-ля «барышня-крестьянка». Это летящий силуэт, вышивка, пуговички и интересная отделка. Возможно это оправдано глобальным потеплением. Надевай их с казаками и ботинками челси. Наверх можно надеть черную кожаную куртку или утепленный пиджак.

View this post on Instagram

A post shared by Olivia Palermo (@oliviapalermo)

Бра, топы и корсеты поверх одежды — это тренд не новый, но он по-прежнему актуален.

View this post on Instagram

A post shared by СТИЛИСТ ЯНА – МАЛЬТА🇲🇹 (@yana.ht)

Много этнических мотивов. К примеру, бахрома или вязка ручной работы. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют сочетать вещи с бахромой не с грубыми ботинками и широкополыми шляпами, а с нежными кружевными платьями.⁣⁣

View this post on Instagram

A post shared by Anna Dello Russo (@annadellorusso)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, как выглядеть стильно, соблюдая 3 основных принципах построения гардероба. Следуй им, чтобы не разоряться на одежде, но при этом выглядеть стильно и модно.

View this post on Instagram

A post shared by New Bottega (@newbottega)

Модные тренды осени — 2021 также говорят о том, что следует вводить один яркий элемент в черные тотал-луки. Ну, а сами яркие цвета будут смотреться классно и в холодное время года. Отлично скрасят серые холодные будни!

Какой тренд тебе больше всего нравится?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]