Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов
03.08.2021 18 112 0 +534 alekcbalma

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов

---
+534
В закладки
Семейные взаимоотношения могут как принести с собой радость, так и глубоко ранить морально. Особенно горькая обида наступает в тот момент, когда ты понимаешь, что тебя критикуют ни за что. Да еще и не обычные люди, на которых тебе, по сути, плевать. А практически родственники, которых знаешь уже очень давно.

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов очень, которых, Павел, сделали, скоро, Насти, стороне, откуда, пришла, работать, можно, делать, Анастасия, никто, знаешь, родится, места, жизнь, будет, сносях©Кроме того, на фоне всемирной Пандемии некоторые люди так выгорают эмоционально, что даже не знаешь, чего от них ждать. Ситуация сложная и никто не знает, когда она закончится. Но люди страдают от нее во всех смыслах. Надеемся, скоро всё станет на свои места. Терпения и сил всем нам…

Горькая обида

За последние годы Анастасия, что называется, научилась «собирать камни». Их с мужем бизнес начал приносить хороший пассивный доход, они купили отличную машину, сделали ремонт в доме, а сына отправили в частную школу. Казалось бы, жизнь удалась. Можно расслабиться и отдохнуть: сколько можно работать и постоянно думать о деньгах.

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов очень, которых, Павел, сделали, скоро, Насти, стороне, откуда, пришла, работать, можно, делать, Анастасия, никто, знаешь, родится, места, жизнь, будет, сносях©Но пришла беда откуда не ждали. Свекровь, после одного-единственного инцидента, отвернулась от Насти и перестала поддерживать с ней любые связи. Но это же мать любимого мужа, как можно замять подобную ситуацию?!

А дело было вот в чём.

Настя, или лучше Анастасия Евгеньевна, снова оказалась в положении. Получилось очень хорошее время для второго ребенка. Средства есть, есть время на подготовку ко всем стандартным процедурам: запись в детский садик, покупка нужных вещей и, что самое главное абсолютная поддержка от мужа.

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов очень, которых, Павел, сделали, скоро, Насти, стороне, откуда, пришла, работать, можно, делать, Анастасия, никто, знаешь, родится, места, жизнь, будет, сносях©Даже несмотря на ужасную обстановку с Пандемией по всему миру, ее семья чувствовала себя уверенно и смотрела с надеждой в завтрашний день. Оповестили всех родственников, даже сделали небольшие посиделки с друзьями, на которых гости дарили всякую мелочь для ребенка: одежду, погремушки, игрушки и всё в таком роде.

Но через месяц в офисе у мужа заболело несколько сотрудников. Затем еще. Было решено всех перевести в режим карантина и, по возможности, дать людям работать из дому. Естественно, начальство тоже последовало этому решению и муж Анастасии, Павел, остался с семьей. В принципе, никаких финансовых проблем за этим не последовало и семья вздохнула с облегчением.

Через пару дней пришла грустная новость. Отец мужа Насти, ее свекор, скончался из-за продолжительной болезни. Проблемы с легкими, сильный кашель и преклонный возраст сделали свое дело. Страшное известие, сильно ударившее по всей семье и родственникам. Но делать нечего, надо было ехать на похороны.

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов очень, которых, Павел, сделали, скоро, Насти, стороне, откуда, пришла, работать, можно, делать, Анастасия, никто, знаешь, родится, места, жизнь, будет, сносях©Павел сразу предупредил жену, что предпочитает, чтобы она не ходила по погосту, да еще и в положении. Во-первых, это совсем не к месту для женщины на сносях. Во-вторых, мало ли что, а может кто-то из присутствующих будет болен. А у нее организм ослаблен и иммунитет на нуле. Короче, ни к чему это всё.

Не успел муж еще вернуться с похорон, как у Анастасии зазвонил телефон. На той стороне провода была свекровь. Женщина сквозь слезы и рыдания проклинала свою невестку, на чём свет стоит. Что она неблагодарная, что она вероломная. Бессовестная, гулящая и так далее. Что она им не родня и видеть ее больше не хотят. Монолог продолжался около часа. Насте даже не дали слова вставить.

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов очень, которых, Павел, сделали, скоро, Насти, стороне, откуда, пришла, работать, можно, делать, Анастасия, никто, знаешь, родится, места, жизнь, будет, сносях©Когда Павел пришел домой, он увидел свою плачущую беременную жену. В нём закипела злоба, ведь он четко знал, в чём проблема. Мама все похороны ругала сына и невестку, не сложно было догадаться, откуда растут ноги. Вспылил. Позвонил матери и высказал ей всё что думает по этому поводу. Долго ругался и орал.

Теперь семейство в большой ссоре. Некоторые родственники поддерживают маму Павла, но большинство, всё-таки, на стороне супругов Паши и Насти. Павел не общается с мамой, чего уж говорить о его жене. А скоро родится внук. Вот так, в один момент перечеркнулась обычная, нормальная жизнь многих людей.

Почему женщине на сносях нельзя посещать места скорбящих ангелов очень, которых, Павел, сделали, скоро, Насти, стороне, откуда, пришла, работать, можно, делать, Анастасия, никто, знаешь, родится, места, жизнь, будет, сносях©Что теперь делать, как быть: идти на мировую? Но свекровь уж очень принципиальна и так просто с ней не помириться. Продолжать игнорировать? Но скоро родится внук, как же он будет без родной бабушки. Вопрос стоит жестко, но никто не знает как его решить. А ведь только недавно всё было так здорово!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]