«Унылое голосование» Навального
02.08.2021 18 825 0 +632 saint_cooper

«Унылое голосование» Навального

---
+632
В закладки
Пожалуй, только ленивый уже не постебался над идеей «Умного голосования» навальнистов. Сама идея выглядит как чистейшей воды оксюморон, а реализация на выборах в Мосгордуму в 2019 году показала полную обречённость затеи. Впрочем, стронники опального блогера продолжают почему-то верить в эту «священную корову» несмотря ни на что.

Для тех, кто вдруг не знает идея «УГ» заключается вот в чём. Невероятно «умный» лох приходит на избирательный участок, достаёт телефон и ставит галочку в бюллетене напротив фамилии, которую ему любезно подскажут навальнисты. Политтехнологии – моё уважение. Главное, что очень «умно». А, чуть не забыл, под это дело лоху ещё надо предоставить свои персональные данные, сохранность которых находится под большим сомнением

Кстати недавно товарный знак «Умное голосование» был зарегистрирован компанией по продаже овечьей шерсти, что дополнительно добавляет сюрреализма ситуации.

Впрочем, несмотря на очевидную потешность, ФБК всё же признан экстремисткой организацией и, соответственно, всё что связано с фондом по закону должно быть предано забвению. Кроме того, имитация бурной деятельности под названием «УГ» всё ещё позволяет актёрам труппы Навального (на гастролях в Европе) просить финансовую поддержку от рядовых лохов и западных инвесторов. На это обратили внимание в издании ФАН, которое ранее уже успешно потребовало закрыть сайт «УГ» (в настоящее время ожидается исполнение решения Генпрокуратуры).

Кроме того, журналисты издания обнаружили весьма занятную систему владения сайтом и многочисленные финансовые махинации. Так, администратором сайта УГ является ООО «Страна приливов». Сия конторка занимается распространением мерча блогера и принадлежит одному из наиболее доверенных его лиц. Через данное юридическое лицо структуры Навального неоднократно проводили финансовые операции.

Однако самое интересно касается вышеупомянутого сбора персональных данных. Ибо все ваши имейлы, телефоны и тд. оставленные при регистрации на сайте «УГ» пойдут прямиком в «Страну приливов». При том, что у компании нет права на распоряжение подобными данными далее они, очевидно, попадают в «страну дураков». уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]