Больше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева
02.08.2021 17 110 0 +524 ВАВАН

Больше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева

---
+524
В закладки
Больше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева время, делаю, съемкам, такие, питание, просто, когда, отлично, делать, домашних, пилинги, скрабы, делаете, удовольствием, необходимо Что, условиях, процедуру, времени, возможности, подходят

Вера Брежнева многие годы остается одним из главных секс-символов российской поп-сцены. Ее новая работа - тому подтверждение. Как ей удается выглядеть на все сто - рассказывает сама певица.

Вера, совсем недавно вы представили клип на песню "Розовый дым". Была ли какая-то особая подготовка к съемкам? Вы прекрасно выглядите в кадре. 

Во время съемок у меня были такие наряды и такие движения по сценарию, что было бы невозможно скрыть несовершенства тела. Поэтому к съемкам я готовилась. Если ты работаешь над телом регулярно и оно ухоженное, подтянутое, то вся одежда на нем будет смотреться отлично. Когда нравишься себе в зеркале, то и чувствуешь себя иначе, более уверенно и комфортно. Так что даже в "металлическом" платье и с мокрыми волосами я не думала о позах, ракурсах, а просто знала, что выгляжу превосходно.

Эту уверенность можно почувствовать даже через экран. Какие главные правила вашего ухода за телом? 

Мои три кита: питание, спорт, массаж. Кстати, концепция интервального голодания тоже имеет место в моей жизни, но это работает только при правильном соблюдении режима. Никаких чудо-средств не существует. Лучший результат приносит сила воли и, пожалуй, достаточное количество сна. Больше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева время, делаю, съемкам, такие, питание, просто, когда, отлично, делать, домашних, пилинги, скрабы, делаете, удовольствием, необходимо Что, условиях, процедуру, времени, возможности, подходят

Какие бьюти-ритуалы ваши любимые?

Я испробовала, наверное, все возможные салонные спа-процедуры, включая ванну Клеопатры и криосауну. И это все замечательно, но лучший эффект я получаю от массажа руками, особенно, если это супер-профессиональные руки, как у моих волшебников.

Еще для моей кожи отлично подходят пилинги (скрабы). С удовольствием делаю их и в домашних условиях, если нет времени или возможности поехать в салон, как было во время локдауна. Раз в неделю эту процедуру делать необходимо.

Что вы делаете, когда необходимо быстро прийти в форму? 

Мне необходим душ или ванна с килограммом обычной морской соли без добавок, маска для лица и комплекс-разминка Сурия Намаскар, если успеваю. Но в идеале - просто погулять в свободном темпе, всегда делаю это, когда позволяет время и пространство.

Поддержание хорошей физической формы - кропотливый труд. Невозможно "сделать" тело и остановиться - со временем оно снова начнет терять форму. Для меня вопрос эстетики вторичен. В первую очередь я занимаюсь своим здоровьем. Именно для этого я сбалансировала питание и даю организму физическую нагрузку.Больше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева время, делаю, съемкам, такие, питание, просто, когда, отлично, делать, домашних, пилинги, скрабы, делаете, удовольствием, необходимо Что, условиях, процедуру, времени, возможности, подходятБольше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева время, делаю, съемкам, такие, питание, просто, когда, отлично, делать, домашних, пилинги, скрабы, делаете, удовольствием, необходимо Что, условиях, процедуру, времени, возможности, подходят

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]