Сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца и сыграла шикарную свадьбу в Москве
02.08.2021 17 435 0 +528 ret

Сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца и сыграла шикарную свадьбу в Москве

---
+528
В закладки
В феврале 2021 года стало известно, что Полина Булаткина, сестра популярного певца Егора Крида, вышла замуж за аргентинца Чарли Морено. Влюблённые приняли решение расписаться в Лос-Анджелесе, отказавшись от пышного торжества.

Но на днях супруги решили сыграть пышную свадьбу в России и пригласить на неё родных, близких и друзей . И если во время росписи в Лос-Анджелесе молодые люди были в белых брючных костюмах, то в этот раз сделали выбор в пользу классических свадебных нарядов.

Егор Крид охотно поделился с подписчиками видео со свадьбы в Москве. Молодожёны вновь поклялись друг другу в любви и верности.

Сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца и сыграла шикарную свадьбу в Москве Чарли, известно, стало, ЛосАнджелесе, которого, феврале, instagramcomegorkreedКстати, верностиИсточник, любви, другу, поклялись, вновь, Москве, Молодожёны, певец, свадьбы, видео, подписчиками, поделился, охотноИсточник фото: instagram.com/egorkreed

Кстати, на свадьбе певец появился в одиночестве.

Впервые о романе Полины и Чарли стало известно летом 2020 года. Девушка говорит, что встретила достойного мужчину, которого считает самым родным человеком, которого она ждала всю жизнь.

Желаем молодожёнам счастья!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]