Жители Петербурга дождались вакцину «Спутник Лайт»
01.08.2021 17 413 0 +604 Starletova

Жители Петербурга дождались вакцину «Спутник Лайт»

---
+604
В закладки
В пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова сообщили, что уже более миллиона горожан привились от коронавируса.
Жители Петербурга дождались вакцину «Спутник Лайт»

Также власти сообщили, что большая часть жителей прошла полный курс вакцинации. И больше двух тысяч человек из них привились однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт», поскольку сейчас на фармацевтической базе Петербурга появилась большая партия этого препарата.

В городе очень ждали именно «Спутник Лайт», поскольку тогда не придется ходить на процедуру два раза. Многих привлекла именно такая быстрая и эффективная вакцина.

"Многие петербуржцы ждали "Спутник Лайт". Эта вакцина поможет укрепить иммунитет тех, кто переболел. Она востребована у тех, кто по разным причинам не может рассчитывать на большие сроки между прививками двумя компонентами", - заявил Беглов.

По подсчетам специалистов, в Петербурге осталось почти 182 тысячи комплектов всех вакцин, в том числе и «Спутник Лайт». Однако, если посмотреть на горожан, которые все более серьезно начинают относиться к поддержке и защите своего здоровья, становится ясно, что долго вакцина на складе не пролежит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]